Религия, вера

Какой смысл от религии если горбатого только могила исправит?

Не так страшно лежать ногами вперед в сторону эпицентра взрыва и ждать кончины, ибо ты не один, ибо путь твой еще окончен
Гульсина Дебердеева
Лучший ответ
Это и есть истина которая прикосаясь делает драгоценность себе подобное..
Трансцендентное бхакти:)))
Это естьпуть, средство и цель вечная!
Это вечная игра Бхагавана!
Анна Дирюбина
Какой смысл от школы, если лучшие бросают институт, но из тех кто его бросили лучшими становятся единицы. Иисус покровительствует над теми, кому нужна защита. Чужеродная защита нужна не всем, и способный выжить без нее знает как ее в итоге снять
Бизнес для служителей культов .
Nilyufar Ashurova
отчаянная попытка всё-таки решить главную проблему бытия.
Борис Чернов
Могила всех исправит ,а вот при жизни делают операции по исправлению патологий спины ,пластины и шурупы вкручивают .Так и религия вкручивает шурупы в животное начало и ставит пластины на эгоизм
Диас Жакиш
Гулнара Арапова тебе вкрутила?
Екатерина Котенко Скорее, на излишнюю вредность))
уууу...ну как сказать вам это зародилось ведь от духов предков...у самой религии большой смысл и для верующих и для неверующих людей.....это как вам сказать да можно возвести в культ но всех интересует только правда....эти высшие всякие сущи святых духи предков...в общем тема глубокая и никто ни кому ничего не навязывает человек сам испытывает потребность
ну что там люди делают в церкви просят что то здоровье за близких за умерших чтоб миновали несчастья...чтоб бог помог....благодарят.....сама церковь была задумана не просто так.....это то же как храм добрых дел там люди оставляют копеечку и эта копеечка должна идти на помощь бедным
и если так копнуть из историй кого то они и лежачих подымали и слепых....а при чём порой чуть ли не святые люди страдали от увечий
говорят про источник в лурде где дева мария являлась там мол было большое количество излечений у тяжёлых....и такой у нас соровский где о открыл
религий то полно они все разные...от потребностей человека это кратко зависит
ВЫ СКАЗАЛИ - Какой смысл от религии если горбатого только могила исправит?,,,- смысл есть!, другое дело а нужен ли он вам??,, смысл в том, чтобы развиваться познавая мир и его Создателя!,, в противовес тому, чтобы сидеть тупеть и покрываться плесенью повторяя чужие глупые поговорки не задумываясь о смысле сказанного!,, ну кто вам сказал, что могила кого то исправит??,, ну чушь полная!,, вы так не думали??,, что касается физического недуга - горба, то в Библии описан подобный случай исцеления горбатой женщины Господом!,,-" В одной из синагог учил Он((Иисус)) в субботу. Там была женщина, восемнадцать лет ИМЕВШАЯ ДУХА НЕМОЩИ: она была СКОРЧЕНА и НЕ МОГЛА ВЫПРЯМИТЬСЯ. ИИСУС, увидев ее, подозвал и сказал ей: женщина! ты освобождаешься от недуга твоего. И ВОЗЛОЖИЛ НА НЕЕ РУКИ, И ОНА тотчас ВЫПРЯМИЛАСЬ и стала славить Бога." Лук.13:10-13,, ну вот теперь и вы знаете, что не могила исправляет а Бог!,, а вы говорите в чём смысл??,, хотя бы в том, что бы его найти!, и увидеть!,,-))),,

Серик Маликов
После могилы грешник человек душа пойдет в погибель и будет вечно погибать. горбатова могила не исправит. Нужно при жизни искать решение и трудится над собой.
Ibragimov Nursultan
А че бы и нет, попытка не пытка
Что делать умереть хочу