Религия, вера

И всё-таки,почему террорист-фанатик Андрес Брейвик убивал именно детей,объясняя свои действия мусульманской экспанцией?!

Анна Козырева
Это показывает, что и атеисты, и некоторые т. н. христиане - лицемеры и злобные карлики. Когда осуждают мусульман, то в ход идет все, когда же христианина брейвика - то всячески его оправдывают. Они не помнят, кто первый открыл огонь в Беслане, кто стрелял по заложникам, они не помнят выселения и убийства целых народов во времена ссср, но зато оччень возмущаются, когда люди заявляют им о своей ненависти.
Фиби Уилсон
Лучший ответ
Слабоват. Маловато будет.
Вот еврейский террорист Гаврила Принцип убил миллионы детей, всего лишь одним выстрелом в Крон Принца.
Александр Дон Педро Это правда?Гаврила Принцип еврей?
Почитайте, кто там на этом острове собрался. Они требовали, к примеру, признания государства Палестины. Дети. То, что сделал Брейвик - это просто вопль отчаянья.
Вот если бы мусульманские страны вдруг наводнили в неимоверных количествах европейцы - или китайцы, что ещё интереснее - и начали бы в этих мусульманских странах наводить свои порядки и жить, плюя на мусульманские традиции и обычаи - это понравилось бы мусульманам? Вот и европейцам не очень нравится, что их страны заполонили мусульмане со всего мира в поисках халявы и лёгкой жизни на дармовщинку.
Анна Козырева А что палестинцы не люди что-ли,не имеют права создать своё государство?
Больной он на голову, тут логики нет.
**
**erl@n** *b@limbetov*
Он так хотел.
Он очень умен: чё тольку старика убивать: он все равно детей не будет делать...
Юлия Ситкова
Он не человек .
Антон Якимов
а че - про сотни и сотни муслуьманских террористов и тысячи и тысячи их жертв - все забыли?
А вас не настораживает, что конфликт раздувается с обоих сторон, причем раздувается лицами одной и той же национальности.
Вы разве не в курсе, что саудиты - евреи по крови