Религия, вера
почему террористы рождаются, из мусульманских страны?
Ими становятся, а не рождаются.
Все дело в темпераменте, чем темнее волосы, тем вспыльчивее характер, чем светлее волосы, тем человек добрее
Идея джихада к этому предрасполагает. Джихад являлся основным источником конфликтов в течение 14 веков и послужил причиной невыразимых страданий миллионов людей.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Джихад
Их спонсирует Запад.
Там люди дружные, У них кровная месть. Если их семьи бомбят, уничтожают, то они мстят обидчикам...
Интеллект наверное у людей ниже там, проще поддаются внушению. Да и обиды больше, еды и воды не хватает, зависть берет.
дурачье Вы прост - Вам скармливают идеологическую пропагандистскую херь за ваши же бабки - а вы жрете эту лапшу для ушей, этот доширак, собаччу колбасу и шаурму из крысятины за обе щеки, еще и нахваливаете на весь эфир, придурки!)))))
чо - не так?)))
Макс Чернов
а аы что хаваете?)
Человек в любой стране перед выбором часто. Из за этого судьба. Худые сообщества развращают добрые нравы.
Не рождаются, а становятся. Им девственниц обещают в раю.
Irina Vorontsova
О точняк вы написали.
У них нет стран и национальностей.
уровень агрессии повышенный
агрессия повышается когда секс ограничен
это природный механизм
борьа за самку
когда мальчиков рождалось много возникали войны
этим можно пользоваться
ставишь табу на секс и растишь мясо
для войны и убийств
видишь как все просто
это природный механизм
борьа за самку
этим можно пользоваться
ставишь табу на секс и растишь мясо
для войны и убийств
видишь как все просто
Одна из мировых религий призывает убить неверного (не относящегося к той религии) какая не помню.
Я думаю это из-за веры.. у них в религии прописано там что то..
Это белые умные играют в свои игры.
У нас в городе множество улиц названы именами
русских террористов и ни одного мусульманина.
Макс Чернов
в игил тоже все русские?) и вообще, как-то быстро вы перешли с религии на национальность...)
Олька Катышевцева
может всё таки еврейскими?
Террористами не рождаются. Пора бы это запомнить.
плоды ущербности идеологии.
Они убивают то что им в коране написал мухамед, убей неверного и получишь рай с девственницами на небе.