Религия, вера
почему месторождением нефти оказались мусульманские страны?
Брат давай с сегодняшнего дня к Таухиду призывать, это сейчас наиболее актуально, насчет нефти ты прав
Аллах хотел посмотреть, будут ли они помогать бедным странам и вообще поняли ли они хоть что-нибудь в Коране или нет.
49/15. Верующими являются только те, которые уверовали в Аллаха и Его Посланника, а потом не испытывали сомнений и сражались на пути Аллаха своим ИМУЩЕСТВОМ и своими душами. Именно они являются правдивыми.
Надо же хоть как-то этих болезных было поддерживать))))) )
Хотя надо ли - большой вопрос.. .
а про газ-чего не вспомнили?
Это придумал Иблис. Для того, чтобы мусульмане не работали и не развивались. Задумка удалась -в странах мусульманского мира средневековье.
Аллах так решил.
А что там еще есть?
Дина Жунусбекова
истина кототрую многие искажают
Россия, США, Колумбия, Венесуэла, Австралия, шельфы возле Британии и Норвегии это мусульманские территории? Нефть вообще по всему миру находят, просто в тех странах она более удобна для добычи.
Marky Mark
В Росиии опять же нефть в мусульманских регионах.
В каждой стране свои богатства и не нужно искать особого Божьего провидения в этом.
Подарок Аллаха.
и при таком богатстве под ногами почему они так бедны? и агрессивны?
Дина Жунусбекова
потамучто запад манипулирет
это компенсация за отсутствие интеллекта населения
и прямо сейчас США и НАТО устраняют это недоразумение
Natalya Kramarenko
Что о России тогда скажешь.Здесь нефти и газа,да других природных богатств больше ,чем где либо.Неужели так низко себя ставишь,Иван?Прежде чем,что то писать надо сто раз подумать.
история мира
Даже самым богатым нефтью мусульманским странам по уровню ВВП не удалось приблизиться к европейским странам и Японии, лишенным месторождений нефти: Люксембург – 1 место ($50061); Ирландия – 4 место ($29866); Исландия – 5 место ($29581); Швейцария – 6 место ($28769); Дания – 8 место ($ 27627);Бельгия – 9 место ($27178); Австрия – 10 место ($26765); Япония – 11 место ($26755)....наличие нефти и ее добыча может, конечно, существенно увеличить ВВП, повысить жизненный уровень, но однобокое развитие народного хозяйства, низкий технологический уровень не дают возможности превзойти или хотя бы догнать развитые страны, лишенные собственных источников углеводородного топлива... таковы реалии.
Natalya Kramarenko
А что вы все про Россию молчите?Судя по вашей логике,именно мы должны быть далеко в планете всей, во всех направлениях.Правда,что в чужом глазу соринку заметят,а в своем бревна не видят.
Остальных камнями закидали им только волю дай.
Тарас Сливка
Написано основание и стены города украшены камнями драгоценными , все в полном здравии готовые творят добро по силам .
Антарктида. Там вообще нет никакой религии.
это ошибка нефть принадлежит на ближнем востоке за израилем и все мусульманские земли Бог обещал дать своему народу Израилю
Точно, это Аллах им по блату подкинул. Блин, каждый кулик свои заблуждения пытается подкрепить чудесами или какими то совпадениями.
Это не более чем воспаление чувства собственной важности