Религия, вера
Зачем Бог в православной церкви трупы хранит. В чем тут подвох или типа веришь в чудо трупопоцлуев? Всех с празд влюб
Ленных
Для справки, сегодня 12 февраля
Не Бог, а люди орудующие в мозгах от имени Бога.
Они высохли уже и не воняют! ихз в мире искупали благо у них ее много научились добывать!)))))))
Вот что говорит сама Библия Были и лжепророки в нарое как и у вас будут лжеучителя, которые введут пагубные ереси и отвергаясь искупившего их Господа, навлекут сами на себя скорую погибель И многие последуют их разврату и через них путь истины будет в понашении И из любостяжания будут уловлять вас льстивыми словами, суд им давно готов и погибель их не дремлет
И ещё неправедный пусть ещё делает неправду, нечистый пусть ещё сквернится, праведнвй да творит еще правду и святый да освящается ещё И ещё знай что в последние дни наступят времена тяжкие Ибо люди будут сребролюбивы, самолюбивы, горды, надменны, злоречивы, родителям непокорны, неблагодарны , ,нечестивы, непримерительны, клеветники, невоздержаны, не любящие добра, предатели сластолюбивы, нежели боголюбивы Имеющие вид благочестия силы же Его отрекшиеся Таковых удаляйся Читай Писание Бог спросит каждого за его дела
трупы в церквях не хранят, а только святыни
трупы это гавно - бог тоже
Мы веруем что тела всех умерших воскренсут в день страшного суда. Кроме того, в Библии сказано, что некоторые мощи могут источать исцеления. Как написано в четверт книге Царств от прикосновения к костям пророка Елисея воскрес мертвый (гл. 13,21). Это преобразует нетленность святых, символизирует победу Христа над смертию. Ибо для истинного христианина, последующего за воскресшим Христом, смерти нет. Как и крест - символ победы Господа над страданиями и крестной смертию.
а разве он их там хранит????