Религия, вера
Что поможет жене не критиковать своего мужа на людях, подчеркивая его недостатки?
Если семейная жизнь строится на заповедях, то жена никогда себе не позволит унижать своего мужа, так же, как и он свою жену.
забота и внимание к жене дома
Развод.
Сначала ищут свой идеал - глупую жену (видимо чтоб на её фоне казаться умнее) , а потом задаются вопросами по исправлению последствий собственной глупости.
Жене поможет поумнение мужа, а если он сам не поумнеет - что спрашивать с жены то, что ему самому не дано ?
Мозг. Если пользоваться данным органом она не умеет, не поможет уже ничего.
розги.
гони ее, Самсонка, к едреней фене, чего всю жизнь позориться.
для этого ей прежде всего нужно "принять" свои собственные недостатки.. . а уже вслед за этим придёт осознание того, что совершенных людей крайне мало и недостатки мужа будут восприниматься не так остро...
Мозги, конечно, что ж еще.
Жизнь по Домострою
Смерть.
Мужа.
ум, а если его нет, то развод))))
Этой женщине уже не поможет ничего, хотя если верить Шекспиру, можно укротить! )) Критикуя мужа на людях, пусть даже при очень близких, унижаешь прежде всего себя и позволяешь делать это другим с тобой и твоей семьей. ((
Есть несколько вариантов:
1. Не выходить с ней на люди.
2. Развестись
1. Не выходить с ней на люди.
2. Развестись
Если поможет, то только он сам.
Удар лопатой по голове
В глазах людей вы не 2 разных человека, а уже "одна сатана", единое целое, семья. Критикуя вас на людях, супруга унижает и своё достоинство = "вышла замуж за мужчину, который не достоин уважения? " Проблема может быть в чересчур сниженной самооценке вашей супруги.