Полно, не беспокойтесь.
Ни один из религиозников не пройдет, так называемого, "Иисусова теста" на наличие веры.
Помните: "Если есть у вас веры хоть с горчичное зерно.... "
На суде подам ходатайство о прохождении истцом такого теста. И не сомневаюсь, что получу все основания для встречного иска.
Нет веры - нет оскорбления того, чего нет.
Тест-то Иисус разработал, а описание в Библии дано.
Без вариантов. А потом еще религиозники обижаются, когда их за юродивых полагают или за жуликов.
Вот оно как.
Религия, вера
РПЦ заявляет, что намерено судиться с богохульниками. Но - у них же нет доверенности от потерпевшего! Как же так?
Света Серебрянникова
Что за тест?
А верующие своей дикостью чувства цивилизованных людей.
Нет-напишут, во *внезапно обнаруженных свитках ,(древних, а как же) первых апостолов, которые лежали где-нить в загашнике, ждущих своего времени*
Святослав Неважно
Абы шариковой ручкой не накорябали древние свитки )))
Они сами заявили, что человеческий закон им не писан, так что
они отделены от государства и конституции! ))
Так что, никакого суда не будет с теми, кто вне закона.
Так богохульники оскорбляют чувства верующих, что запрещено законом. Зачем нам доверенность от нас же? )))
Святослав Неважно
Бога оскорбляют. Он и истец. А ты щёки подставляй, да рот не разевай. А то мало ли что засунут...
Наталья Харламова
Ну в таком случае вегетаринцы тоже могут подать в суд за то, что во всех магазина лежит колбаса=)))
Вячеслав Попков
Ты себя богом считаешь?
и оскорбленные чувства верующих в суде предъявить сложновато
Богохульство бывает разным. Если кто-то богохульствует тем, что хулит бога - бог ему и судья. А если кто-то богохульствует ломая кресты, памятники. храмы, часовни - то это у же чья-то собственность. А значит и судиться возможно уже здесь, на земле. А доверенность выдаст собственник испорченного имущества. Так что не волнуйтесь, все будет законно.
Лучше она бы сама себя засудила.. . Может быть тогда бы и появилась хоть капля доверия...
Пока у них есть поддержка президента, они в этой стране могут творить что хотят.
Надо им тады для начала нада добиться тААААго, чтоб юридически бог стал субъектом права=)))))))) Хотя по факту он был и есть объектом, ну с морально-материальной точки зрения=)))
Доверенность ???
О чем Вы говорите ???
Если уже есть плащаница, пояс богородицы ...
Доверенность - не составит большого труда предоставить.... да..
О чем Вы говорите ???
пусть сначала отсосут у меня и бога своего приведут
Что же до
патриархов, иереев и левитов
согрешивших, то разделены
они будут в наказаниях по
образу согрешения каждого из
них: одним - огненная река,
другим - червь неусыпный,
иным же - семиустый кладезь
мучений. Таким наказаниям
преданы будут разные
грешники.
патриархов, иереев и левитов
согрешивших, то разделены
они будут в наказаниях по
образу согрешения каждого из
них: одним - огненная река,
другим - червь неусыпный,
иным же - семиустый кладезь
мучений. Таким наказаниям
преданы будут разные
грешники.
Не верю)) )
Не существует в юриспруденции понятия "богохульство")))