Религия, вера
Если бы Вы увидели Бога, то как бы это изменило вас и вашу жизнь? Что изменилось бы? Кто мешает это сделать уже сейчас?
Увидим. Тогда посмотрим.
Слушаю, Чаплина и понимаю, что лучше его не видеть
Альбина Валиева
Я спросил не про Чаплина
Я бы ему сказал: дорогой Аллах! Пойдем скорее выпьем за нашу встречу!
А Вы как понимаю уже увидели?
Альбина Валиева
Может быть
Вопрос не обо мне.
Просто мечтаю увидеть это трёхглавое создание да всё никак - перевелись эти Горынычи что-ли.
Дался вам этот Бог! Нет никакой разницы есть он или нет, и причин нет для изменения жизни из за Бога, есть только одна причина для изменения - это женщина.
качество.. жизни..)
Альбина Валиева
В чём качество жизни?
Не хотелось бы Его увидеть. библии сказано не возможно увидеть Бога и остаться живых.
А если бы Вы нашли лям баксов, то как это изменило вас и вашу жизнь? Что изменилось бы? Кто мешает это сделать уже сейчас ?
я бы явно умер ..
Исход 33:20: 'Затем он добавил: «Ты не можешь увидеть моё лицо, потому что ни один человек не может увидеть меня и остаться в живых». '
Мешает его отсутствие.
Я его вижу каждый раз когда смотрю, т. к. он везде, но я не могу увидеть его полностью. Когда я вижу бога, я познаю правду, приближающую меня к истине. Увидеть бога полностью может только он сам, пока я не Бог, я не могу это сделать. Я сама мешаю себе стать богом, я не достаточно хороша для этого.
Альбина Валиева
Да, от Бога познаешь
Важно пытаться не увидеть до конца, что невозможно, а важен правильный процесс богопознания.
А зачем приближаться познавать Бога, каков мотив?