Заработать вечную жизнь не возможно. Ее можно получить только в дар. Это знаете, к примеру при зарплате 5 тысяч не возможно заработать огромное состояние даже за всю жизнь, его можно получить лишь по наследству или в дар.
Как мы, живя всего несколько десятилетий, можем заработать бесконечную жизнь? Что мы вообще можем дать Богу?
Религия, вера
Что лучше?:Бог подарил мне вечную жизнь или хочу заработать вечную жизнь.
Заработать вечную жизнь, как это делают иеговисты и представители прочих лжерелигий, не удастся. Вечная Жизнь дается Богом Своим детям по Его безмерной милости и благодати через жертву Иисуса Христа.
ты будешь работать всю эту жизнь
Правильнее - подарил.
Лучше всего - Я сам создам себе вечную жизнь, на сколько сил хватит.
Лучше СИНЕРГИЯ.
Кто бы что не выбрал, а Бог нам ее уже ПОДАРИЛ по великой любви и милости своей! и очень жаль что кто то все пытается ее зарабатывать, хотя надо просто принять.
Что лучше, повесится или утопится?
Вікторія Дем'янчук
сложный вопрос...
Вікторія Дем'янчук
чисто гипот...обычно больше вешаются, наверно думют к Богу попадутся, а кгда тонешь к водяному .наверно..Значит лучше вешаться.
Узнал бы с начала как амёбы размножаются, а уж потом о бессмертии рассуждал ))))
А на кого ты будешь работать? На Бога? А Ему нужен такой работник, который не верит в Его существование? А если веришь, то зачем задаёшь такие вопросы. Или тебе кто-то другой может предоставить вечную жизнь?
Вікторія Дем'янчук
Свобода слова..имею право.
жизнь вечная- это дар Бога, ее не заработать. Но ее получат те, кто останется верным Богу.
раньше люди покупали у попов документы за деньги, которые гарантировали им рай после судного дня и смерти:)