Религия, вера
А ведь Бог все поставил на веру,а кто ждет видимого будут в пролете,увидят когда ничего изменить нельзя,тогда увидят
Наш Бог вчера и сегодня и во веки Тот же, то Его любовь является неопровержимым доказательством Его милости сегодня и залогом Его верности завтра. Благословения получают лишь те, кто просит о них, кто ищет и находит их.
можно всю жизнь умирать
готовясь к загробному счастью. .
.. а можно счастливо прожить, не мешая другим.
;)
вот будет облом, если все таки вы ошибаетесь?
готовясь к загробному счастью. .
;)
Андрей Толстый
Будет облом, если он поймет это поздно.
Tol_Togysbaev Tol_Togysbaev
Верующие живут чисто и свободно от силы греха когда надеются на Бога и Он им помогает силой своей победить грех,чтобы жить свободно,чтобы вещи и искушения не имели на нас влияния.Все же люди живут в обольстительных похотях угождая плоти,не земечая что они рабы всех вещей и зависимы от них,лишившись которых они посчитают жизнь пустой и никчемной,потому что несвободны-рабы вещей.денег и всего прочего.Верующие используют деньги и вещи,но потеряв их они не паникуют.а снова на ходу.потому что свободны в Боге и не зависят психологически от всего что в мире.
пойдите на кухню и попейте невидимого вам кофе, но верьте, что вы его пили
А чего это *ВСЁ* бог поставил????
Алiнка Коник
он большой оррригинал, однако
не то говорите... не то..)
Вам сколько лет ?
Вот нормальные люди живут, учатся, работают, добиваются там чего-то своего, детей рожают и воспитывают, ругаются, мирятся, а эти.. . только о всякой "херне" языком метут, ничего не делают, о боге всё рассуждают, дармоеды чертовы. Я бы таких, как автор вопроса, на улицы отправил снег расчищать и дороги песком посыпать - сразу весь свой бред про бога из головы выкинули бы, бездельники. Никому не нужна ваша вера в бога и доказательства. Жить надо, а не "херней" заниматься.
Tol_Togysbaev Tol_Togysbaev
Вы убедили себя в том,что умер и ничего не будет,ошибаетесь.Настоящий покой не в смерти,а в Боге,но потом вы это поймете.А работал я на общество и для себя когда работал и отдал много здоровья.Здесь все работники языком чесать.
Serge Shahbazyan
Вы обладаете Ведической мудростью
Вы хотите об этом поговорить?
Ох испугали, чаятель загробных радостей вы наш)))
Опять вы со своим собственным толкованием шумеро-египетской беллетристики в еврейской обработке..)))
надейся и жди.... вся жизнь впереди
веруны спят и видят когда уже будет плохо, тем кто не верит или верит в другую религию
ктото всю жизнь ищет рабовладельца
а ктото живет свободно
ктото всю жизнь ищет рабовладельца
а ктото живет свободно
Кристал, ты помнишь о метании бисера перед...
Tol_Togysbaev Tol_Togysbaev
Бисер это субъективные,личные переживания и добытые благодаря духовной жизни.Это не объективная истина,иначе Христос бы не сказал,что бы проповедовали до конца земли и вовремя и не вовремя.
Анна Дубровская
Ты ответы читал?Одни издевки безбожников.Мой ответ,это был совет тебе.хотелось чтобы раздел был другим но имеем что имеем.
Библия тебя убеждает в том, что необходимо терпеть и ждать счастья после смерти? :D
Tol_Togysbaev Tol_Togysbaev
это все равно произойдет и как мы проживем покажет все будущее,что сейчас м сеем,тогда будем пожинать.качесвто играет большую роль.