Религия, вера
Адольф Гитлер в 1942 был провозглашён имамом всех мусульман Кавказа - это было угодно Аллаху?
еще бы ))) магометане так рукоплескали и подобострасничали перед Гитлером
Николай Купцов
Конечно и вазелином запаслись все и христане и мусульмане.
“Правительство Рейха видит в христианстве непоколебимый фундамент морали и нравственности народа. ”
это гитлеру было. .
:)
..угодно
:)
..угодно
Алаху (дьяволу) , да.
Даже белого коня ему готовили. Было дело.. .
Но нужно быть обьективным: не все муслимы поддержали Гитлера.
Вон, например, татарин Муса Джалиль-Герой Советского Союза.. .
Многие индусы тоже поддержали Гитлера, не смотря на конфликт с исламским Пакистаном. Из-за того, что Британия долгие годы держала их под своим гнетом.. .
странно, почему евреи во вторую мировую воевали ПРОТИВ гитлера,
а арабы на его стороне!
Чего бы и имамом не назначить?
Но, честно скажу: впервые об этом слышу!
а арабы на его стороне!
Чего бы и имамом не назначить?
Адольф Гитлер по ОПРЕДЕЛЕНИЮ не может быть ИМАМОМ мусульман.
Николай Купцов
на свете нет ничего не возможного.аллах и гитлер это впринципе одно и тоже
Искандар Насруллоев
Но тем-не-менее, в среде крымских татар и кавказских горцев немцы культивировали легенду о том, что Гитлер родился с ЗЕЛЕНОЙ каймой вокруг пупка, что говорит о знаке Аллаха, и хотя "эфенди Адольф" (как его обозвали в той сказке) и не знает о том, что он -- плод Аллаха, он любит всех мусульман и т.д. В значительной мере сказка сработала
Айгуль Суюнгалиева
а был....и очень уж на месте прямо ко двору!
Айгуль Суюнгалиева
к православным....к православным...
Это ж когда он принял Ислам? Может тогда и Мусоллини был мусульманином? А вот то, что ариицами они себя называли в честь раннехристианского течения арианства, это более правдоподобно.
Айгуль Суюнгалиева
конечно мусоллини, конечно от куда ж имечко??? от туда родимое
Айгуль Суюнгалиева
это та же ненависть у горе-христиан к народу Божьему, как в исламе - главная задача уничтожить этот народ, за одно и прочих христиан, что и происходит повсемесно СЕГОДНЯ, не 11 веке, во всех странах и слама и везде где живут муслимы! родных убивают за Христа! думай Рашид думай! кого убивать пойдешь, когда скажут, а скажут это точно!
Ну насколько, я понимаю - это была одна из причин депортации кавказских племен в Сибирь и Казахстан ...Не знаю, как Аллах, но Сталин - эту " проблему" решил в 48 часов ...
Думаю сегодня ты удовлетворился задав глупый вопрос. Вот так и становятся вампиром. Энергетическим. Постарайся что нибудь такое назавтра и обязательно обратись на тему Ислама. Аллах возблагодарит тебя за все твои козни.
Он был провозглашен патриархом и раввином в одном лице
Айгуль Суюнгалиева
брехня....
только у гитлера насчет мусульман были другие планы =)
Nursultan Тиленбай Уулу
и какие же у него были планы?
Имам не может, быть "кафиром". В противном случае, те кто его провозгласил были бы лицимерами и муртадами исламской уммы.
Айгуль Суюнгалиева
почетным!!! имамом! почетным!!! ну уж если свои не так круты есть!!!
Айгуль Суюнгалиева
ну не настоящим, а почетным, то есть нам было бы очень приятно иметь вас в качестве....
Айгуль Суюнгалиева
какое лицемерие - совершенно искренне
- коран противоречит библии
- только одно написано Богом
я знаю Христа лично, потомучто Он дивой и может все! (это вам не алах - дух луны)
потому что я выбраю библию!
- коран противоречит библии
- только одно написано Богом
потому что я выбраю библию!
Айгуль Суюнгалиева
Бог един есть, как-бы это знают многие, но не знают ни одного из богов, но по тем же причинам Бог Сам Себе НЕ противоречит, стало быть кто-то врет!
смотрю как Бог Израиля предусмотрел познакомить людей с Самим Собою? через персональный контакт!
тут лапши не навешают всякие и разнообразные....
потому все просто либо я учусь у Него непосредственно!,
либо я в это не играю!
вот через жертву Христа как лично для вас совершенную вы можете с Ним встретиться, Он же живой и ВСЕмогущий, потом спрашивайте что интересует - все просто. и еще эта всреча и есть спасение! или принятие дара вечной жизни
либо я в это не играю!
Айгуль Суюнгалиева
алах - почитайте, что и сам мухамад за шайтана принимал джабраила и это был дух на самом деле, но не БОГ!
Хочу подметить что Аллах в переводе с арабского озночает Единый Господь! Ну а по поваду того что гитлер был провазглашён имамом кавказа, кто и где и при каких условиях провозгласил? Я почему так спрашивою потомучто даже условия принятия молитвы это омовение и при неправильном поставленном выполнении омовения оно не принимаеться это правило и в нашей религии на всё есть правило и все они для пользы и благополучия людёй в общем, если вы видите не зависимо от какого вероисповедания от его слов действий есть вред значит он сощёл с верного пути а этот путь тем и отличаеться что несёт только дабро людям вокруг, родителям соседям, родственникам и всем окружающим!
А ты думаеш откуда в мусульманском райю 70 пышногрудых девиц?
Вы вообще тупые русские чем я представлял.