Религия, вера
Как бог ,летая по космосу меж звёзд и планет ,находит нашу маленькую планетку? %)
Обыкновенно. Он нигде не летает. БОГ вездесущий.
Вот!... потому-то у нас теперь на земле и экономическая жо.. . кризис! , что бог нашу планетку в космосе потерял.. . )))
Может по запаху?? ? :)
У него Garmin Nuvi 3790T навигатор. Вот с ним и находит :)
бог не летает. он все. он альфа и омега. вся любовь, которая есть у бога (а он и есть любовь) находится на земле. и больше любви нигде нет. мы здесь, чтобы проходить любовь и он снами. и мы с ним. и огромное количество вариантов. для интереса. для того, чтобы не надоело.

Он что микроб?
Сейчас уже просто, радиолокацией первых телепередач. А раньше евреи жертвы для него сжигали, и он на запах шел.
мы дети его, а кто не знает где его дети????
у него компас
Если ваше сознание и интеллект позволяет себе представить Бога - Создателя ВСЕГО, ВЕЗДЕСУЩЕГО, и Всемогущего, а ваша душа против этого не возражает, тогда как Бог является Свидетелем ваших дел, слов и мыслей, то осмелюсь предположить, что в ближайшее время лететь придется вам, получив хорошего пинка от Жизни, только не могу предположить в какую именно сторону, и не знаю, найдете ли вы потом нашу планету, или так и будете скитаться неприкаянным и бездомным. А находит Он нашу планету и лично вас прммерно также, как радиоволна находит ваш мобильный телефон и ваш телевизор, если вы в состоянии понимать хоть это, только сила Бога не затухает на рельефах местности и препятствиях, и для Него нет «мертвых зон» , и вычислить любого мудака для Него не представляет никакой сложности, как и нет сложности облагодетельствовать его от Себя, или вогнать его глубоко в задницу, лишить всего, в том числе и здоровья, и подвергнуть жестоким страданиям. Поэтому не напрасно говорили все пророки: бойтесь (опасайтесь гнева Его) Ггспода, Бога своего, и Заповеди Его соблюдайте; покланяйтесь Ему Одному и совершайте молитву - это Прямой Путь; и никого не называйте Господом кроме Бога - это нечестие перед Его лицом. PS: а лицо Его везде, куда бы ты ни повернулся и не направил свой взор.
Бог не космонавт, Он "меж звезд и планет" не летает, и не растяпа - Бог никогда ничего не теряет. - Ему нет никакой надобности в этом: Бог в любой момент времени находится везде одновременно и знает всё.
Так говорит Господь: небо — престол Мой, а земля — подножие ног Моих; где же построите вы дом для Меня, и где место покоя Моего?
Здравствуйте! Вы удивитесь таким ответом, но Бог правит Вселенной не покидая Своего Престола, за Него это делают Херувимы, Серафимы, Архангелы, Ангелы и Умные Силы. Но, при втором пришествии Бога на землю, Он покинет Своё Измерение и переместится не меж звёзд и планет, а по пространственно-временному коридору. Наше земное измерение легко высчитать по координатам, так что Богу не составит этого труда, к тому же совершенство развития Высшей цивилизации это позволяет сделать это на высоком уровне.
Когда найдёт, то будет второе пришествие Иисуса Христа и соответствующее сему события.
Оно вам надо?
_у миня есь _..космический звездолёт_../
Вот прикол )))))
вам никогда не понять что такое сознание )....
а чё ему искать, если Он Сам создал ?! Сам и знает где мы !
ОН вездесущь, ОН альфа и омега, ОН всё что существует, наш разум слишком слаб, чтоб осознать, что есть БОГ!