Религия, вера
Не пора ли переименовывать раздел?
На каждый вопрос о вере,религии,духовной жизни 7-8 ответов из 10 будут:1.Бога нет 2.Бог-зло 3.Попы нехорошие.А на вопрос о молитве (сегодня был на голосовании) один товарищ ответил:" вы не ошиблись разделом".Как-то по другому нужно раздел назвать.Чтобы люди знали куда заходят.
типа "балаган"?
что мещает уйти на сайт единоверцев. .
:)
.. чтоб слышать лишь то что хочется видеть
:)
Ну да, например, "Атеизм и глумление над религией и верой" :(
Совсем тут верующих затюкали, не понимаем, раньше банили, а теперь, видимо, верующим атеистам можно всё :(
А что не нравится? Не все же должны быть согласны с вашим мнением, почему же несогласным людям нужно затыкать рот? Хочется поговорить в тесном узком кругу - приглашайте домой, поговорите и придете к консенсусу. А здесь - свобода мысли и слова, согласно Статье 29, 2 главе Конституции РФ.
Утвыерждать разве сдесь что то можно?))) Каждый по интересам себе что нибудь найдет!)) Вы же любите всех людей и при чем сдесь то что не все они Ваши разделяют убеждения!)) Вам бы хотелось наоборот?)))))
пора . в раздел 1- бога нет 2 -бог зло 3-попЫ нехорошие
это открытый проект, не принадлежит ни одной конфессии - не нравится, ни кто не держит
если хотите предаться поклонению богу, молитвам и прочей ...-идите на профильные форумы
Нужно добавить несколько. Атеизм vs религия. Павославие рулит! Ислам побеждает. Ну, вы поняли какие разделы.
Правильно-религия и философия две родственные, но все же разные сестры
Предлагаю "Палата №6".
согласно опросам большинство здесь верующие. вот такие у нас верующие
Это хомячки с Луркоморья, так отвечают.