Религия, вера

А не пора ли переименовать раздел проекта "Религия, Вера" в "атеистический бред"?

Исупова Елена
Нет, скорее религиозный бред.
Mikhail Kostikov
Лучший ответ
То есть один бред заменить другим? Но ведь оба будут опять присутствовать, а от перемены.... дальше знаете. Вот у нас милицию переименовали в полицию - и что изменилось?
Лучше в мракобесие хрюсов-верунов!
Ктулху зохавает фсех=))
а может в "Православие головного мозга"?
Бред -- это твой вопрос. Обиделся на правду, и злобствуешь.
Елена Орлова
атеистического бреда не может быть, ибо вот не верит человек и все. Бред и ересь всегда религиозные. И сжигали на костре за ересь, когда непонятно что плели в области религии. Вот так и назвать религиозная ересь.
Оксана Наумова
Это ничего не изменит.
Практичнее связать атеистов в один сноп - и в печку их, в печку!

А там и возлюбить можно.
Татьяна Малина
Бред - это религия и вера.
Жанна Лисняк
Ну почему бред? Есть довольно интересные точки зрения.... А кто-то религию бредом считает...
Исупова Елена А что он делает в этом разделе?
Атеисты не стесняются появляться в разделе Религия, Вера со своими мыслями (прости Господи),... верующим на "АБ" делать будет нечего и очень скоро атеистам станет скучно и они все повылязат на улицы - это что? лучше будет для здоровья нации? Пусть уж лучше здесь сидят - меньше бесчинств натворят с такими-то пулями в голове...)))
Andrey Kovtun
хорошо бы было чтоб добавили категорию "неверие" ,чтоб атеисты вдоволь выплеснули все свои убеждения
по моему пора...