Религия, вера

вы видите прошлое((то, что уже произошло)или настоящее?

Вы подняли руку- это уже произошло. Вы подумали- а это уже произошло, и т. д.
Я не вижу прошлое (это просто ни к чему) , а наблюдаю: ) И за собой в первую очередь: ) Поднимая руку - наблюдаю, наблюдаю когда хожу, разговариваю, ем или стою под душем. Этому было очень сложно научиться - уж больно подвижный и беспокойный у меня ум, он всё время тянет к суждению, хотя бы в виде одобрения или порицания. И, если честно, это ешё до конца не отработано. В том плане, что не стало естественным процессом. Но даже от того, что есть, получаю настоящее удовольствие.
Lilya Bryukhova
Lilya Bryukhova
81 988
Лучший ответ
Знаю своё прошлое. Вижу ошибки. Снимаю обиды. Не загадываю будущее.
Но вы правы. Всё это: прошлое-настоящее-будущее в одном моменте собрано)))))))))))))))
Я не заморачиваюсь. В настоящем- стараюсь жить правильно, будущее- Бог даст.
Дима Прибыткин
Дима Прибыткин
32 763
отчасти и будущее
Лично я в данный момент вполне отчетливо вижу монитор.
Нургазы Саатов
Нургазы Саатов
19 071
даже будущее вижу, которое, тоже, уже произошло.
каждую секунду вижу
Раина Юзбекова
Раина Юзбекова
11 870
Если докопаться, то все прошлое. В силу несовершенства нашего восприятия, существует время, за которое наши органы чувств передают в мозг, по нервам, сигналы. Плюс время на осознание происходящего.
Даже солнце светит на нас из прошлого в 8 секунд.
видим настоящее но иногда оглядываемся на прошлое
если учитывать что все сигналы извне мозг обрабатывает за какое-то время, хоть и очень маленькое, то все что мы видим уже прошлое
Дарья Квасова
Дарья Квасова
1 956
Дарья Квасова а еще скорость света надо учитывать
ну и что?)))
Александр .
Александр .
150

Похожие вопросы