Религия, вера

Как вы считаете существует ли понятие прошлое будущее настоящее для Бога ?

Ведь это он создал время и значит прошлое будущее и настоящее .
Иван Черняев
Дл Него всё - вечное сейчас.
Оксана Беляева
Лучший ответ
Господа вы называете Богом Великого Конструктора поймите
мы биороботы обьяснить наличие генетически необходимых
элементов в природе с точки зрения Библии невозможно. Нужна
сера дря самзки ушной перепонки-прошу, для сердца-калий-
пожалуйста, кальций для костей-нет проблем, соляная
кислота для желудка-получайте и так дальше вся таблица
Менделеева которую мы не знаем пока всю и НЕ УЗНАЕМ
А что Великий делает эксперимент-достоверно. Просто
интересно бы знать какая жизнь существует на разных
планетах и, простите, жизнь ли это может очередной жксперимент Великого=с уважение Дед Павло
Нина Торишная
Время это отсчет для людей и Христос, когда был на земле жил во времени, поэтому Он жил, умер и воскрес. После взнесения продолжает видеть одновременно и прошлое и настоящее и будущее.
Павел Нечаев
Тут можно все объяснить простой прямой. Прямая - и есть Бог без начала и конца. Человек _ всего навсего луч имеющий точку отсчета, но бесконечный. А тут стройте сами свою геометрию )))))
Ан
Анжелика
Нет! Бог живет вне времени !

Время для людей так как жизнь человека ограничена !
ОН и ЕСТЬ и прошлое и настоящее и будующее!!!!
нельзя понять материальными чувствами того кто не материален и нельзя измерять временем того кто вне времени
Иван Черняев Так почему христиане пытаются впихнуть его во временной промежуток в виде Иисуса ?
Анжелика Хорошо. Мне нравится!)))
О, наш Всевышний создал этот мир. Значит Он создал настоящее, будущее и прошлое. Ведь всё что не делается, происходит лишь по Его Воли.
Виталя Япаров
Не существует!!!
Игорь Марьин
да существует и будет существовать.
в духовном мире ..нет такого понятия как время.. так что делайте вывод сами
Иван Черняев Вы хотите сказать что рай не материален :-)