Религия, вера

Допускают ли ваши ученые, что будущее, настоящее и прошлое существуют одновременно и на них можно воздействовать, изменя

Я?
Да,
ученые сынов Исраила (Израиля) знают.

"Санкхья и йога различны", — говорят дети, не ученые;
кто достиг одного, тот получает плоды обеих.
Ирина Кочетова
Лучший ответ
Квантовая физика сейчас говорит о том, что один и тот же предмет может находится а нескольких местах одновременно.
Лично я считаю... в единый момент можно находится только в одном положение. Это бред.... даже тысячные доли секунды-это тоже время... движение во времени.... не имеет повторений. Только -возврат.
Ирина Гуска
Татьяна Нагибина Мы так много не знаем и представить не можем! Галилею тоже не верили, что Земля вертится!
сидит студент учит. его спрашивают - что ты делаешь? учу квантовую физику. а почему учебник вверх тормашками? а какая разница.
кругом один бред. прошлое настояшее и будующее разделены не только временем но и расстоянием а также изменением состояния энергии ( энтропии) вселенной. совместное существование противоречит второму началу термодинамики- а это основополагающий закон вселенной.
Они то допускают, но не могут предоставить неоспоримые доказательства. А ваша религия это допускает?
Яспис, уважаю! Вы вышли за пределы Библии!
А вот о наших ученых не знаю - наверное, и у них новый подход к прописным истинам.
Да А почему ваши ученые? Вы из иного мира?
Семён Семёныч Я из мира вышних пришел к вам.
Ну это спорный вопрос, мы можем воздействовать только на эту реальность! Мы можем формировать настоящее Но сознательно изменять прошлое и будущее нам не дано! Это будет уже абы как!
Это не то, чтоб "допускают",это УЖЕ ДОКАЗАЛИ !!!
А ты и не знал?
У меня нет своих учёных.. . А может, Вы пропустили слово "мозги", после учёных? :))) Моё мнение, что лучше осознавать себя целиком и полностью в настоящем моменте - это единственное время, когда можно что-то изменить. Я предполагаю, что нет прошлого и нет будущего - есть только постоянно изменяющийся настоящий момент, и от каждого человека зависит, как именно он меняется.