Религия, вера
Не верующие а учёные придумали компьютер. Следовательно Творца не существует?
Аргумент а? А то, что тех. прогресс существовал века назад, в верующих странах а? Чё? Не?

Это вселенский компьютер придумал учёных.
Так этот аргумент нужно продолжать -учёные придумали компьютер, а Бог придумал учёных, вывод -Бог и придумал компьютер через ученых
Вячеслав Бобров
Боги Вселенной создали мозг человека - более совершенный компьютер, чем создал пока сам человек, запиши.
Ну, да и паровоз в церкви строили.)))))))))))))))))
с чего вы взяли, что все учение-- неверующие?
Не аргумент, конечно :)
"Творец" тем и удобен, что его можно придумать с любыми свойствами, идеально соответствующими любой рассматриваемой реальной ситуации. И даже если поведение "творца" будет выглядеть дико и абсурдно - всегда можно сказать, что вы просто не в состоянии постигнуть причины поведения "творца". Вот это - аргумент :)
Михаил Бурмин
Ну вам виднее, вы всякие аргументы в пользу своего мировоззрения можете использовать, кто ж вам запретит
А кто придумал мозги с помощью которых состоялись изобретения?
люди сначала придумали бога а потом когда стали в этом сомневаться, захотели придумать исскуственный интелект.
А ничего что атеисты в СССР отстали от буржуазного запада по всем направлениям кроме космоса и балета?
Ольга Крип
Ну насчет космоса.... без немецких ракетчиков привезенных сталиным, ничего бы не полетело....
Если бы не было законов Бога, ученые не смогли бы их открыть и на основе этого делать свои открытия.
Существует

Творца компьютера?
Согласен, но щас веруны заявят, что ученые сделали это по воле бозьей, и хоть ус. сь, но хрен докажешь им обратное))
Как верующие, так и ученые - это люди, которых Бог наделил разумом создавать подобные программы, системы и т. п.
а почему учёные не могли быть верующими? Запросто.
А для какой цели он был придуман? Чтоб осложнить людям работу, сделать рабами, и драть за это деньги? Это такой прогресс?