Религия, вера
Более глубокие изучение науки приведет,что ученые наконец признают,что Творец есть создатель всего?
Большинство ученых давно это признали. Многие этого и не скрывают- пишут в своих трудах. А некоторые признали- но могут скрывать- потому, что бояться насмешек. Слишком долго людям вбивали в головы- что их прародители- макаки.
Нормальные ученые обычно как раз верующие и признают Бога.
Какой отдел физики, химии, математики нуждался
в таком глюке как "бог"?!
Какой учёный и в какой теории использовал этот абсолютно бредовый персонаж?.. .
в таком глюке как "бог"?!
Какой учёный и в какой теории использовал этот абсолютно бредовый персонаж?.. .
и среди ученых встречаются идиоты
"Астроном Джон Барроу и математик Фрэнк Триплер изучали «отношение радиуса Земли к расстоянию до Солнца» . Они пришли к выводу что «если бы это отношение слегка отличалось от существующего» , то жизнь людей на планете была бы невозможна. "
И поэтому как мы пока знаем на других планетах она и не встречается. То же относится и к остальным утверждениям. Если что то мало вероятно то скорее всего оно и не произойдёт.
И поэтому как мы пока знаем на других планетах она и не встречается. То же относится и к остальным утверждениям. Если что то мало вероятно то скорее всего оно и не произойдёт.
Пока не пришла - нельзя сказать, к чему придет. Может, придет к доказательству отсутствия Творца, но лишь развитие теории больших чисел: сколько должно возникнуть и исчезнуть планет с различными радиусами и удалениями, чтоб возникла именно та, в сочетании которой станет вероятна жизнь? Примеры Ваши скорее манипулятивны, чем научны
Творчество есть создатель многогои оно не едино и никогда едино не будет.
Только какое всё это имеет отношение к Саваофу Иегове Яхве ?
Лично я не отрицаю наличие вселенского разума. Всё во вселенной состоит из различного рода энергий и их взаимодействия. Разум - это тоже энергия. Если хотите, бог - это энергия. Буддизм отрицает наличие бога-творца, но хорошо толкует космические законы. И, между прочим, все ученые, знакомясь с буддизмом, говорят, что буддизм - это наука.
Наука движется к Творцу эмпирическим путём. Отрицать это ненаучно, потому что это наверняка может случиться.
есть уже серьезные источники, указывающие на это. Книги и труды. Большинство ученых-верующие люди, вы не поверите, но и Дарвин был верующим человеком, он создал теорию видов, а социализм и коммунизм, с радостью сослался на этот факт как теорию зарождения жизни, тем самым создав соцрелигию, с иконами Ленина и Сталина в каждом кабинете.
Бредяятинкэ.. Не, с развитием науки не признают, благо, когда наука разовьётся, все поймут, что права-таки теория Большого взрыва!
Похожие вопросы
- Почему всё больше ученых-эволюционистов признают существование Творца?
- Бог Творец и Создатель. Он есть свет..
- почему безбожники постоянно противопоставляют науку,религии?Сколько учёных монахов занимались наукой в монастырях.От чег
- С тем, что Бог един, могут согласиться только православные люди, считая, что Господь единый Творец и Создатель
- Бог не является предметом изучения науки, а вера не метод научного познания. Антирелигиозна ли тогда наука?
- Ученые не признают веру в Бога. Должны ли мы не признавать их лживые научные открытия, которые не от Бога, а от Сатаны?
- Религия (не отдельные группы) как таковая и наука (не отдельные учёные-атеисты) как таковая- не противечат друг другу? +
- Быть рабом Бога - Творца и Создателя всего живущего - это позорно, или почетно? Почему?
- Библия устарела а Бог вне религий Он один Творец и Создатель всему
- Мы есть по образу и подобию Творца и Создателя, а вот наш Бог создан по нашему образу и подобию, наш бог тот, кем мы