Религия, вера
Почему всё больше ученых-эволюционистов признают существование Творца?
Ненаучный склад ума эволюционистов был подмечен У. Р. Томпсоном в предисловии к столетнему изданию труда Дарвина Происхождение видов:
«Если аргументы не выдерживают анализа, то соглашаться с ними не следует, и массовое изменение убеждений в результате несолидной аргументации следует расценивать как прискорбное». Он сказал: «Факты и толкования, на которые полагался Дарвин, сегодня уже перестают убеждать. Длительные исследования по наследственности и генетической изменчивости подорвали дарвиновскую позицию» .
Томпсон также заметил: «Продолжительным и прискорбным результатом успеха труда Происхождение видов было пристрастие биологов к размышлениям, не поддающимся проверке... Успех дарвинизма сопровождался упадком научной честности». В заключение он сказал: «Это положение, когда люди науки встают на защиту теории, которой они не могут дать точное научное определение, не говоря уже о том, чтобы доказать ее с научной точностью, и при этом стараются сохранить ее престиж у публики подавлением критики и игнорированием трудностей, ненормально и нежелательно в науке».
Либо такие деградируют и начинают путать классические признаки с духовными, либо просто устали от тотального оккультного фанатизма и принимают их господство.
Ну давайте хоть список что ли...)
Сказочки.)
Эволюция - твёрдо установленный факт. Так что можешь не надрываться.)
Кривчиков Владимир
да что вы знаете о сказках))
Давай пофамильно. Ученые в эту хрень не веруют. Если и веруют то в Абсолют, пантеизм.
)) пара членов секты это все ваше больше))
Если мошенники на вере не утопят мир в очередной кровавой бойне, то думаю лет через 50-100 мы может быть чуть приблизимся к более точному понимаю как все было)) и то если не будем все средства отдавать на вооружение, религиозные разборки и т. д.))
верунизм - болезнь заразная...
Потому что иные версии не выдерживают никакой критики.
Это нонсенс! В эволюционной теории нет места Творцу. Поэтому эволюционист, признающий роль Бога в миротворчестве уже не может считаться эволюционистом.
К Богу люди приходят разными путями . Кто то через горе и лишения, болезни и отчаяние или просто путем глубокого логического анализа происходящего вокруг, а кто то и через науку путем сложнейших научных исследований.
потому что изучая сложное устройство жизни, непредвзятые ученые приходят к разумному выводу, что эта сложность не могла появиться сама собой, без участия разумного Творца.
это радует..