Религия, вера

Ученые не признают веру в Бога. Должны ли мы не признавать их лживые научные открытия, которые не от Бога, а от Сатаны?

Елена
Елена
76
Вы не должны и поэтому не пользуйтесь компьютером, телевизором, стиральной машиной, плитой, холодильником и вообще электричеством и газом, а также - транспортом, услугами медицины и печати и живите не в доме, а под дубом, подрывая его корни, как свинья, любящая пожирать его жёлуди. Помните басню?
Милана Московченко
Милана Московченко
98 257
Лучший ответ
Сатана не умеет ничего открывать, это Бог помогает учёным, даже атеистам
Елена это не так, в Писании явно написано, что падшие ангелы научили людей всяческим ремеслам, искусствам и тем, что можно назвать наукой (лекарство, травничество, магия и т. п.)
Бога нет
Арнур
Арнур
64 648
Конечно же!! Срочно выключайте компьютер, свет в комнате и горячую-холодную воду в квартире!!!
многие ученые признаЮт.
***эльвира ***
***эльвира ***
83 503
Сергей Гладких Некоторые...
Конечно должны. И вы должны отказаться от всего, что сделано или придумано язычниками тоже. Прежде всего откажись от компьютера, сделанного в Китае язычниками и атеистами.
Аят Турмахан
Аят Турмахан
54 321
Что значит не признают? Ученые тоже люди. Многие веруют. Я, например.
Елена каких наук?
дело то добровольное хочешь верь хочешь завтра
Азамат Ягудин
Азамат Ягудин
44 171
ни бога ни сатаны нет
Бога нет и не было
А все учение написали лоботрясы, которые работать не хотят
У ученых нет фактов, что бы признавать, так что будем ставить слово "Пока" не признают.
Андрей Денисов
Андрей Денисов
27 974
Все будут научены Богом.
Создавайте свои учения и верьте в них
Игорь Гайбут
Игорь Гайбут
10 120
Должны обязательно!
Живите в лесу, в первобытном состоянии и боженька заберёт Вас на небушко...
;)))
Открытия подтверждаются опытами и фактами.
Отрицать очевидное - значит отрицать реальность..)
К тому же большинство учёных конкретно проводят границу между духовной жизнью и материальным миром!
Поэтому бог к науке не имеет никакого отношения!
)
Вы напишите для начала список тех ученых, которые не признают и их лживые открытия. а рядом для сравнения список ученых, которые признают и их открытия. Да, и не надо приводить сомнительные открытия всяких калифорнийских ученых и иных кандидатов наук. А именно открытия мирового масштаба, общепризнанные, позитивно повлиявшие на человечество в целом.
Сатана это женский половой орган.
И никакого большого взрыва небыло.

Похожие вопросы