Религия, вера
Многие верующие говорят, что "у всего есть творец", почему-то считая творцом персонаж сказок. Почему?
Многие верующие из РВ очень уж странные люди. Вот бы в реале на них хоть одним глазком взглянуть. Такие ли уж они правильные как о себе мнят.
Им так легче жить - не надо размышлять, думать о причинах. Надо только повиноваться правилам. Для многих - это единственный способ не сойти с ума.
Дикари.
примитивизЬм, ага :))) деццкей :)))
кстати, вы проспорили, Домбровский :))) могу прислать сцылочку на ещё более дебильный вопрос головоногого :)))
Веровать - прощать вся, всех и за все; бескорыстно помогать нуждающимся в помощи.
Веровать (прощать) могут и не верящие в Бога.
Ксенечка Коринец(Рубцова)
Подмена слов - признак незрелости носимого мозга.
"Потому что гладиолус"
Бог не персонаж.
Бог - Личность.
Ксенечка Коринец(Рубцова)
Бог - миф.
Потому что евреи так сказали
Уважаемый Андрей, что говорит наука, на такие вопросы. Кто создал материал для большого взрыва? Кто произвел большой взрыв? Кто так точно рассчитал траектории и скорость движения планет? Если бы земля была ближе к солнцу, все сгорит, если дальше все померзнет. Если бы в сутках было более 24 часов, то на стороне обращенной к солнцу все сгорит, а на обратной все померзнет. Кто создал законы по которой живет вселенная ( Вы всегда утверждаете, что все живет по законам вселенной )? Кто создал бульон из которого произошла живая клетка и почему ученые в лабораториях не могут создать хотя бы одну живую клеточку? Кто и из чего сотворил такой многообразный растительный мир? Почему одни ученые говорят, что жизнь произошла из бульона, а другие, что занесена из космоса? каким ученым верить? Если Вы мне это объясните я стану атеистом
Когда ваша жизнь подойдет к концу, вы узнаете кто такой творец- персонаж сказок или разумная сущность, но вам этого не понять сейчас.
Так как вы используете только пять чувств и не желаете совершенствоваться- говорить о боге не ведающему смысла нет, он все равно не поймет и осудит...
Потому что им так сказали жулики в рясах!
Потому что в их сказке так написано, а ничего другого они не читали. Они верят своим сказочникам.
Михаил Крупец
Ничего другого не читали, говорите? А Вы в этом уверены? Со всеми верующими так хорошо знакомы? Мне вот интересно, что лично Вы прочитали или, хотя бы, начали читать в этом году - можете назвать? А я назову прочитанное мною.