Хорошая у вас трава, забористая.
Ответ: что бы ответить, надо знать каким был человек ДО и каким будет ПОСЛЕ. У вас есть такие данные? Нету? А о чем тогда разговор?
Вы сильно мучались несколько миллионов лет ДО вашего рождения?
Не забивайте голову тараканьими жопками.
Религия, вера
Вы верите, что человек после смерти становится таким же как до рождения?
Ксения Родионова
ок)
А в чём смысл рождения?))))
Ксения Родионова
Ни в чём, оно просто есть.
Ксения Родионова
По крайней мере по этой версии.
Алена Нескажу
смысла - нет)
есть причина
Интересный вопрос... вернее не понятный... После смерти остаётся наша Душа, она бессмертна. Воплощаясь каждый раз в новое тело она проходит программу, по которой она развивается. и от прохождения предыдущей программы зависит её воплощение в будущем. Если Душа свою программу выполнила или отработала правильно, то в следующем воплощении развитие пойдёт дальше и она будет воплощена в более, скажем так, развитое тело. На высоких стадиях развития это может быть уже не тело человека, а энергетическая сущность.
а зачем ему кем то становиться то.... он возвращается в своё прежнее состояние и не более
Нет! не верю!
Нет, ну кое в чём он уже другой. Иначе, он прожил свою жизнь впустую.
че, разделяется на сперматозоид и яйцеклетку?
Ксения Родионова
А это было бы забавно)
А кто из живущих или умерших знает себя до рождения????))))))))))))))))
Ксения Родионова
Возможно Далай Лама)
Бытие 3:19: ...В поте лица будешь есть хлеб, пока не возвратишься в землю, потому что из неё ты взят. Ведь ты земная пыль и в пыль возвратишься» .
Вот во что превратился первый человек Адам: "...ведь ты земная пыль и в пыль возвратишься". До рождения Адама нигде не было и после смерти не стало.
думаю все несколько сложнее
Человек в своей глубокой сути это Святой Дух (или (Х) Зрист или Сознание по научному) , оно не меняется не при жизни ни при смерти, так как не знает жизни смерти рождений и прочих явления и также таких слов, да и языка не знает (язык нужен чтоб проявлять физ. мир) .
Когда Сознание воплощается в жизнь оно автоматом становится самосознанием (то есть Раздвояется) . При этом Сознание никуда не ди (е) вается но прикрывается самосознанием (типа тучи на небе, и солнца не видать, но оно не исчезло) .
Так вот можно при жизни разогнать эти тучи и получить Прояснённое Сознание (Чистое Сознание) равняется = Проснувшийся = Воскрешённый = Буда = и т. д.
никак нет! глупый вопрос.. . задающий видимо не подумал сам. Сам вопрос не логичен. В процессе жизни у человека запечатлевается чувственный опыт и вот он определяет в каком состоянии и окружении будет человек после жизни тела плотного
В смысле - ничего не понимает, лезет к титьке и без бутылки уснуть не может? :-))
Ксения Родионова
То что вы описали уже есть процесс сознательный)
Бытие 3:19 В поте лица будешь есть хлеб, пока не возвратишься в землю, потому что из неё ты взят. Ведь ты земная пыль и в пыль возвратишься».