Блаженны будут внимающие, разве не так? Каждый найдет и ковчег спасения и и отраду и утешение коли захочет. А на первом месте, сам Христос сказал, мудр тот кто дом свой построить на основании из камня а не песка. . То есть тот кто сам не позаботиться о своем благополучии того и постигнет неудача. Кто не полениться, тот пожнет плоды своего труда. Каждый получит то, что выберет сам. Кого нам ставить на первое место? Кому что дорого !
Кстати я не считаю себя христианином, но хочу быть истинным.
Религия, вера
Вопрос к христианам.Что вы поставите на первое место?Принадлежность к Церкви Христа,как к Ковчегу Спасения,или (см.далее
как это все сложно и запутанно мозги пухнут. .
Так без второго первого ну никак не получится. Поэтому выберу первое - и на первое место встанет и то и то.
Я, конечно, не совсем разбираюсь, что такое "к христианам". То есть, если не "к.... ", тогда не вопрос?
Мы не эти.... орбитры на орбитах своих позиций. Места и их по номерам "рассчитайсь" никак не ставим.
Принадлежность-------это свойство принады------------то есть, типа "прием-прием"....
Если прием как заем----------------позиционировать сзади наводит на смутные мысли о твердом чем-то в непосредственной близости от того, что прикрыто должно быть.
Когда это-----------принада как свойство, то есть, свойский, одомашненность, дома, то зачем гантелями раздавать хлеб? У себя дома? Дома как мире, что строим?
Вот и подумаем, товарищи, что мы вытворяем---------------------одалживаем названия для Спасения или Спасение как созидание?
Сказано все давно.
Тлумачить брюкву в ступе ------тоже до поры до времени.
Сказано все давно.
Кать, у меня сомнения в том что те кого Вы называете ХРИСТИАНЕ ответят Вам на этот вопрос.... НАГОРНАЯ ПРОПОВЕДЬ это СУПЕР лично для меня а то или иное место наверно от КАЖДОГО ИЗ НАС...
это одно и то же
одно вытекает из другого.
Следование постулатам есть доказательство принадлежности к Церкви Христа.
Церковь, как Ковчег спасения, как раз и учит следовать заповедям Нагорной проповеди