Религия, вера

Ответ атеисту. Святая вода не портитса год и имет особое строение кристала. Почему атеист отвечает не по теме?

Aziz Gaziev
Не портится только МЁРТВАЯ вода.
Наталья Данилова
Лучший ответ
консерва в банке не портится ..
:)
..десять лет. А вы - НЕ верите в ее святость. .
Чумаков Иван
на ваш ответ вопрос.
а че тогда в иркутске пронесло то как волков?

я кажется начинаю понимать. .

Между тем священнослужители убеждают верующих, что отравление является провокацией противников церкви. Людмила Беляева, директор церковно-приходской школы Михаило-Архангельского храма, в лучших традициях православного мракобесия заявила:

«Я считаю, что со святой водой этого не могло произойти. Это просто наговаривание, поскольку наш приход пользуется большой популярностью. Кому-то это просто удобно, что у людей возникнут сомнения, и они просто выльют эту воду в унитаз. Это греховно. »
____________________________________
это даже хуже и греховнее, чем литр водки в унитаз!
Сергей Власов
Атеисты - сволочи.. . да не обращайте на них внимание. .

А за вашей водой куда приходить???
Данил Марков
Тебе там ответили очень даже по теме про отравления святой водой...
И что ж такое с ней происходит через год, что она вдруг портится? Святость исчезает?
Полин@ :-)
Вода может хранить и передавать всевозможную информацию. Исследования и десятки тысяч фотографий кристаллов воды, наглядно показали её информационные свойства.... на двух бутылках с водой были написаны слова «спасибо» и «ты глухой» . Вода сформировала красивые кристаллы в бутылке с надписью «спасибо» , которые доказывают, что «спасибо» одержало вверх над «ты глухой» . Таким образом, отмечает исследователи: «Добрые слова сильнее злых, и добро влияет на структуру воды созидательно, а зло разрушает ее». Если человек молится с глубоким, ясным, чистым чувством, то кристаллическая структура воды будет ясна и чиста.... Я думаю вот таким должен быть ответ атеиста, если он действительно смотрит на вещи не предвзято, иначе его атеизм нужно назвать суеверием.
Лена Ковзель
Ты лично как отличаешь?
Лидa Долидa
Какое нафиг особое строение кристалла? Вода это ЖИДКОСТЬ при тех условиях, в которых ее "делают святой" и хранят потом. Какой нафик КРИСТАЛЛ?
"Святая вода не портитса год и имет особое строение кристала"

спасибо, что разъяснили, теперь буду эту воду грызть
Я скажу еще больше - святая вода не портится 3 года. Реально, проверено. Я в ужасе насколько у нас неверующий народ!
Алия А