Религия, вера

Я Свидетель Иеговы, люблю почитать Библию прохожим. Почему Вы меня не любите, я же от всей Души и ничего не прошу?

Почему же не любим? Я и сам так часто поступаю.
Руслан Гафаров
Лучший ответ
вы же читаете прохожим Библию, потому что любите учить других, а не из-за того, что любите прохожих, почему прохожие должны любить вас ?
Я охотно уделяю время СИ, но что-то они от меня шарахаются....
А прохожие хотят этого-вы спрашивали?
Семен Cупряга
Мы вас любим. Мы всех любим. Просто жалко вас.
Искажаете учение Иисуса - он за это по голове не погладит.
Уж очень вы навязчивы.
Чтобы всё было нормально бери пример с Филлипа. Он подойдя к колеснице сказал :"Можно я пойду рядом",---а не: "Постой, я тебе чего скажу".
Лёля Лёлик
Ты Ёжик Степной, а не Свидетель Иеговы. Не придумывай! :)
Любим-любим. Некогда нам просто, все бежим, Журнальчик цап, спасибо, брат, - и бегом!
Ана
никого не осуждай, никому не досаждай. и наше вам почтение
1энэргетичиский вампиризым. .
2любая-в т. ч. релегиозная-пропаганда запрещена законом
Бойся нанайцев ничего не просящих

Противоречия в Библии :
www.whyislam.ru/index/islam-i-xristianstvo/protivorechiya-v-biblii-ch-3.htm
Библия у вас ненастоящая: там нет третей личности Духа Святого.
Обратись с молитвой к Святому Духу и Он откроет твои глаза.
Оксана Лях
Ты не Свидетель - ты Ёжик степной!
потому что иеговисты читают книгу и видят там ФИГУ!
если бы Вы в европе навязывали свое богословие людям. то Вас бы там посадили.
А ты читаешь им о спасении?
Когда человек прийдет и попросит - только тогда его просвещать нужно.
Всякое добро против воли его уже есть зло.
Потому, что вы, братья, бываете навязчивы в своей страсти всю веру свести к изучению только Священного Писания!
Лола Бахриева
Ты не Свидетель Иеговы, а только назвался так.
Свидетели не читают Библию прохожим))
Виталий Пуков
Вы знаете, от себя могу сказать что отношение к свидетелям Иегова уважительное. Чтение Библии прохожим мне кажется благое дело.
Интересно, а Иегова призывал вас в свидетели?
читай я не против только в секту не втягивай а то в нос дам