Религия, вера

Знаете ли вы пророчества о Свидетелях Иеговы записанные в Библии?

Иезекииль 22:23 И было ко мне слово Иеговы:
24 сын человеческий! скажи ему: ты - земля неочищенная, не орошаемая дождем в день гнева!
25 Заговор пророков ее среди нее - как лев рыкающий, терзающий добычу; съедают души, обирают имущество и драгоценности, и умножают число вдов.
26 Священники ее нарушают закон Мой и оскверняют святыни Мои, не отделяют святаго от несвятаго и не указывают различия между чистым и нечистым, и от суббот Моих они закрыли глаза свои, и Я уничижен у них.
27 Князья у нее как волки, похищающие добычу; проливают кровь, губят души, чтобы приобрести корысть.
28 А пророки ее все замазывают грязью, видят пустое и предсказывают им ложное, говоря: "так говорит Иегова Бог", тогда как не говорил Иегова.
29 А в народе угнетают друг друга, грабят и притесняют бедного и нищего, и пришельца угнетают несправедливо.
Свидетели Иеговы реальные ЛЖЕПРОРОКИ! Могу доказать!
Артем Глеклер
Лучший ответ
Андрей Жуков Кому надо тот знает. А кому не надо - тому и доказательства не помогут!
И странно чо весь этот срач в всем христианстве! Кроме СИ их еще куча!
"5 ...имеющие вид благочестия, силы же его отрекшиеся. Таковых удаляйся.
6 К сим принадлежат те, которые вкрадываются в домы и обольщают женщин...
7 всегда учащихся и никогда не могущих дойти до познания истины.
8 Как Ианний и Иамврий противились Моисею, так и сии противятся истине, люди, развращенные умом, невежды в вере.
9 Но они не много успеют; ибо их безумие обнаружится перед всеми, как и с теми случилось. "
(2Тим. 3:5-9)
***j@ke*** !!!! 9 Но они не много успеют; ибо их безумие обнаружится перед всеми, как и с теми случилось. "

Вот посмотрим в конце чье безумие обнаружится.

А вот гипотетически, как вы будете оправдываться перед Богом, когда поймете, что СИ были правы
Андрей Жуков Ну, это 100% пророчество о Свидетелях Иеговы
Пророчества о том, что в последние дни будет проповедь по всей Земле.
Андрей Жуков Иезекииль 22:15 И рассею тебя по народам, и развею тебя по землям, и положу конец мерзостям твоим среди тебя.
А нигде не прописано, что вступающие в секту СИ должны отписать все свое имущество на старшего в секте? Задолбали уже свидетельствовать ((( на соловки всех!!!
***j@ke*** !!!! Вот где вы это понахватались. Я не СИ, но знаю их хорошо, как живут их семьи, чем так сказать дышат и у меня отец СИ. Все пожертвования на собраниях только анонимны. И никто не знает кто сколько положил. Зависит от самого человека. А на счет квартир это явный фейк. Все живут в своих квартирах и работают на мирских работах, обеспечивая семью.
Алексей Мижецкий И как б не тявкать на слона ему не принесет вреда
: «А Мои свидетели... вы и раб Мой, которого Я избрал... ЭТОТ НАРОД я образовал для Себя; он будет возвещать славу Мою» (Исаия 43:10, 21; 44:21).
Группа Пс-16
Андрей Жуков Молодец, Пухаест! Тебе осталось выучить еще пророчества Иезекииля 22:15 И рассею тебя по народам, и развею тебя по землям, и положу конец мерзостям твоим среди тебя.
сам придумал?
ДУ-УЖ как только народ не РАЗВОДЯТ (((((
Каждый живой человек на Земле, от младенцев до стариков улавливает и проявляет божественную информацию. И не только люди, все может свидетельствовать о правильном или ложном выборе. Свидетельство же от людей очень связано с тоской по живым бессмертным прародителям - Ангелам. А вот адрес человечество утеряло. Остается только ждать Их Прибытия со Спасительной Миссией. О временах и сроках есть убеждения во всех религиях. Но чье сердце окажется самым точным счетчиком...
Андрей Жуков Ты видать провел неделю в трансформаторной будке и напитался там высокими информациями?
А где именно это написанно? Это интерессно!
Андрей Жуков Кому надо - тот найдет. Кто не умеет читать - тот научится!
Елена Белехова Нет ну подскадите. Почему не подсказать то?
о СИ тут ничего не написано.
А Иегова- это -если Вы не знали- это другой вариант имени Яхве
Андрей Жуков А другой вариант имени Христа для тебя ЯША?