Религия, вера
а конец света то когда? че там как?)))
Даже не надейтесь.. . ближайшие 5 млрд лет покрутитесь еще.. . ))
Аслан Хадашев
С этого места поподробнее...Уже изобрели эллексир бессмертия? ;-)
Конец света обязательно будет. А когда он будет, известно только Богу. А сейчас надо пользоваться возможностью подготовиться к концу света и примириться с Богом. Подробности о спасении от гнева Божьего в моем блоге
На Ваш век света хватит...
После дождичка в четверг. И непременное условие чтоб рак на горе свистнул. :-)
конца света не будет
для звезды по имени Солнце
еще пару миллиардов светить будет
но от твоей могилы только прах
к тому времени
для звезды по имени Солнце
еще пару миллиардов светить будет
но от твоей могилы только прах
к тому времени
сейчас смску отправил туда, написал мол чо ды как, как там с концом света, вот жду ответа
Выражение «конец мира» также немало вводит в заблуждение. Это не означает конец земли, а скорее конец системы вещей сатаны (2 Коринфянам 4:4). Поэтому вопрос апостолов гласит правильно следующим образом: «Скажи нам: когда будет это, и что будет признаком Твоего присутствия и завершения системы вещей» (Матфея 24:3)в Библии не указанна точная дата, там сказано: "О том дне или часе не знает никто: ни ангелы на небе, ни Сын, а знает только Отец. "(Марка13:32)
Что значит "как когда? " :-) Разумеется 21/12/2012. Ждём всей страной. :-) Весь мир готовится к концу света и только в России готовимся его ОТМЕЧАТЬ! -)
Его не будет.
Конца света не будет. Свет во вселенной бесконечен.
Тебе увидеть не терпится? Думаешь красиво будет?
Дарья Штанько
если это будет глобальное стихийное бедствие то да, думаю будет неописуемо красиво. а так то просто постебался чуток
А конца света не будет, будет конец тьмы!
Когда уснёшь. Один в один.