Религия, вера
А религия может быть с затаенным сексуальным зарядом, рвущимся наружу?
фантазерр))
если религия не обладает духовными практиками сублимирующими сексуальную энергию, то сексуальный заряд выходит наружу.
Так например в Католических храмах процветают сексуальные извращения.
В Православных храмах тоже процветают сексуальные извращения, но от нас это держат в тайне. .
Вот так!
В религиях - это грех. ))
Кристина Фищенко
Но тем не менее организм у всех одинаков независимо атеист ты,или верующий.Физиология)))
,но сдерживаемым)) В мозг бьет, и заряд брызжет через уши)))
Аврааморелигии на сексуальном, затаённом заряде и построенны ибо сексуальные заряды запрещенно им разряжать:))
Miss Miss
Нам то запрещено
А вот вам все можно.Особенно говно в синагогах жрать
затаённая? это как?
фишка в том, что сексуальная энергия и есть наша жизненная энергия за счёт которой мы живём (объяснять долго и муторно, это из разряда тонкой анатомии, которая в авраамических религиях не озвучивается, либо не для всех) .
так что, скорее она будет нарушенная или неправильно направленная....
Чтобы увидеть "затаенный сексуальный заряд, рвущийся наружу" ,сходи на порносайт
Денчик Иванов
Лучше в монастырь. Женский. А на порносайте был. Там заряд вполне не прикрытый. А даже очень наоборот. Но там нет религии. Или секс - это тоже религия?
Романтизируют же, особенно католики!
Денчик Иванов
Мы уже видели!)) На примере одной фотографии.)
тантризм практикует трансформацию сексуальной энергии, но эт не религия а скорей магическая традиция направленная на саморазвитие.
в индуизме целые культы есть, в античных религиях, культ богини Иштар, Озириса и Диониса. вовсю практековались общие оргии во время современного Рождества. тобеш Сатурналии,,,. в России была секта- хлысты, там пока не согрешиш, невчем будет каиться, да и если еще копнуть, катары, альбигойцы любомилы, все этим страдали
Вот это тебя зарядили, так зарядили, аж наружу рвется. Только не говори мне, что это добро потом даром пропадает.
Денчик Иванов
Оффтоп.