Я тоже была удивлена, когда увидела такое.
Причём, многие ночевали с детьми на улице.
Ну-ну, а потом ребёнок скончается от воспаления лёгких, и они же будут убиваться, за что их Боженька покарал.
Это не Боженька, а их собственная дурость. Нравится стоять и мёрзнуть? Пожалуйста. Но ребёнку часами стоять на морозе нельзя. Дети и заболевают быстрее, и осложнения куда серьёзнее. У ребёнка должен быть режим сна и питания, а не вот такие вот "стоянки" со сном на лавочке в парке и едой из полевой кухни на морозе.
Религия, вера
Что заставляет поломников стоять часами с детьми на морозе, чтобы прикоснуться к поясу? Кто-то стал здоровее от этого?
паломников стоять часами с детьми на морозе заставляет вера в Бога
Вероника Кулакова
Какая же вера в Бога если из за своего взгляда на жизнь мамаши заставляют мучиться детей?
Татьяна Тарасова
А детки причем? Вот вопрос. Думается, в физиологию углубляться не нужно?
Пережитки язычества всё это....
Сергей Дудко
Ну и как ты их "пережила"?...
Владимир Райх
Вроде таких фактов нет, чтобы при язычестве так подзагоняли.
Вероника Кулакова
Вы заблуждаетесь по поводу смысла слова язычество.
Тупой, суеверный народ легко, обворовывать. Кому пояски, кому нефть и газ, все очевидно. Аборигенам америки, крестики оловянные, в обмен на золото.
Глупость и наплевательское отношение к своим детям -бог дал-бог взял, родим следующего, зато этот окрещен и к боженьке пошел. Правда они еще с врачами судиться будут, что не спасли ребенка простуженного за двое суток на морозе
Да, кто-то стал, почему это не стал ты?.. .
Обрети веру и узнаешь: почему? и для чего?... а, главное, зачем?...
Фанатизм, это особая, очень тупая и дремучая тупость.
Массовый гипноз и фанатизм.
Может кто-то и стал. Вера все-таки тоже выздоровлению способствует. Когда у человека есть цель, и он в нее сильно верит, он многое может преодолеть, вкключая стояние на морозе.
я бы даже сказал массовый психоз! нет придела человеческой глупости!
Это есть жертвование и сие зависит от самих людей.... Что заставляет людей воевать, кому то стало лучше?
Eлена Никонова
А морзить детей на морозе это видимо хорошо?
Полное и окончательное заблуждение.
Да мозги отморозили окончательно-теперь они с господом просто плоть от плоти кровь от крови-так как мыслить уже нечем
В Библии нигде не написано. ни о каком поясе Марии. «Окончательно Мария была признана богоматерью только в 431 г. на соборе в городе Эфесе.. . Не случайно прежде всего в восточных районах утверждается культ богоматери: на нее были перенесены многие черты и функции, которыми наделяло население этих районов древних богинь-матерей. Центром почитания Марии стал малоазийский город Эфес, издавна известный своим храмом в честь богини Артемиды, воспринимавшейся там как богиня плодородия» (Свенцицкая И. С. Раннее христианство: страницы истории. М. , 1987. С. 318).
сатана обманывает, людей через свою религию