Религия, вера

Если бы Иисус Христос во плоти сейчас был бы среди кандидатов в президенты-вы голосовали бы за него???

Юлия Смирнова
Я узе проголосовал за Иисуса Христа, своим крещения в веру., Он есть царь неба и земли, и другова царя быть не может.
Евгений Корсунь
Лучший ответ
Да. Но Он скорее всего не стал бы балатироваться на пост президента.
Зачем бога портить политикой )
Саня Кутузов
Юлия Смирнова Иисус Богом никогда не был....
Всё, скорее всего, ПОВТОРИЛОСЬ-бы. Пусть не физическим уничтожением, но ДУХОВНЫМ (что равнозначно убийству, и даже ещё хуже).
Алибек Кушенов
Да, голосовала бы.
Юлия Смирнова Доброй ночи!
Нет!! ! Одну кампанию он уже провалил, причем, бездарно. А выберешь его - не только страну, но и весь мир, попутно, развалит.
Нет, каждый должен быть занят своим делом.
Иисус никогда бы не стал баллотироваться на выборах.
Rahimova Aigerim
Я бы ушла в партизаны:)
Арын Сейтказы
В политике СТОЛЬКО грязи.. . не могу даже представить, как Он стал бы идти сквозь неё, не применяя при этом свою божественную силу
Антон Филинов
А что, нынешние кандидаты - не христы во плоти?

Кто-то из них не обещает нам царствия небесного в случае избрания?
Юлия Смирнова обещать могут все и все что угодно.Но не все могут исполнить то что обещали.
Опасный бы президент получился, заныкаешь часть налогов и ...постигнет участь Анании и Сапфиры.))
Пустословие
Иисус назначен быть Царем в Небесном Царстве своего Отца.. .

«Мне дана вся власть на небе и на земле" (Матфея 28:18)
Нэт.
Baxtiyar Kerimov
А Вы знаете, что мы уже проголосовали своим крещением за Иисуса Христа, поэтому больше не голосуем ни за кого)) ) А Он кандидат от Бога!
Не-а. Страну бы только разорил...)
Он бы сам ни за что не балатировался в президенты. Помните, как в святом писании :"Помоги ближнему своему", а это не входит в должности президента.
Anar Aitkaliyeva