Вера только слепоту и предусматривает. .
Само понятие веры - слепое принятие факта. .
На фоне этого до слез прошибает анекдот про то, что вера не должна быть слепой. . Тогда ее вообще не будет
Религия, вера
А почему вы слепо - верите?
Олеся Сутормина
Хорошо сказано.))
я вообще в этой жизни только маме и доче верю на все сто процентов...)
Сергей Бобков
и это правильно )))
Душой--так проще!
Надо нам.
Сергей Бобков
не врите мне ))
слепо не верю.
просто так кажется.
Не прозрели еще. Нужно не верить, а изучать.
Я явственно верю!
я не верю слепо. разучилась. и учиться не желаю.
что все будет гуд!
Я не верю я знаю что Бог есть. А вы думаете что его нет.
потому что гады санитары мне завязали глаза
Почему же слепо? Есть множество доказательств и свидетельств Бытия Божия.
Думаю, что не все слепо верят. «Вера — это обоснованное ожидание того, на что надеются, очевидное доказательство существующего, хотя и невидимого» (Евр. 11:1). Истинная вера — это не легковерие, то есть склонность верить во что-то без веских доказательств или только потому, что в это хочется верить. Чтобы иметь настоящую веру, необходимо знать основные истины, быть знакомым с фактами, а также всем сердцем принимать то, о чем свидетельствуют эти факты. Хотя невозможно иметь истинную веру без точных знаний, Библия говорит, что веру проявляют сердцем (Рим. 10:10).
Для вас слепо, для других очевидный факт!
Слепая вера - фанатизм.. .
Человек должен понимать почему он верит.. . для этого необходимо получать знания :)
Что все созданное Творцом хорошо.
Зачем он врёт? Зачем я верю!
Не то чтобы слепо, но верю, и к сожалению, а может быть и к счастью, моя вера не связана с Богом.
а я не только верю но уже даже знаю и причем не слепо а ясно