Религия, вера

Почему атеисты слепо верят в научные теории, в которых ничего не понимают?

Ровно потому, - почему верующие ВЕРЯТ в то, что не имеет доказательств.
Внимане, ответ! - ПОТОМУ, ЧТО ИМ ТАК ХОЧЕТСЯ.
Мир населён малограмотными и разноориентированными людьми.
Надстройка мира, его "мировая власть" (они же - прибылеполучатели)
пользуется этим в своих интересах, и поддерживает
существующий порядок вещей.
Татьяна Татаринова
Лучший ответ
нужны примеры теорий
Александра Василенко Например, в теорию Большого Взрыва. Абсолютное большинство атеистов даже понятия не имеют, о чём там речь.
Потому что не способны наблюдать факты
Арыстанбек Мендышев факт пришествия исуса?
потому что обезболивающее реально обезболивает, а солнце реально светит... потому что это проверяемо и повторяемо для всех, а не для избранных
Вся эта научная фигня от Бога
наука от Бога
Акжан Кареева
Наука ничего не объясняет!

А ты попробуй почитать самую толстую научную книгу - В глазах от формул рябит и ничего не понятно.
Другое дело религия: Всё делается по воле Бога - Ясно и понятно.
Например возьмём гравитацию:
Согласно религиозному представлению, яблоки с яблони падают по воле Бога.
Если бы Бог возжелал отведать земного яблока, то оно упало бы вверх на небо.
Пойдём дальше:
Я каждой своей клеточкой чувствую притяжение Бога.
Создатель - Летающий Макаронный Монстр любит чадов своих и чтобы мы не упали с Земли и не задохнулись в космическом вакууме, Он притягивает нас к себе.
Атеисты по невежеству называют это гравитацией. Но мы то знаем Истину.
Наталья Шеллер
Возможно потому, что атеист сам себя ограничивает узкими рамками материализма и потому не способен к критическому мышлению.
Михаил Швецов
Алмаз Саринжипов это как раз-то наоборот)
Слова атеист и вера-несовместимы?
Роза Арсланова
дети любят верить в чудеса
Юля Андреева
Может быть потому что это "теории"?
можно подумать ты в библии что то понимаешь
Почему верующие слепо верят в жидовские сказки?
S.
Slava ...
например?