Религия, вера

"Почему вы не понимаете речи Моей? Потому что не можете слышать слова Моего"Иоанн 8 глава. А вы можете слышать Христа?

Ledy Gold 999
Да, конечно. А как же иначе? Иначе вера становится тщетной.
Ирина Кильчанова
Лучший ответ
каждое утро с 6.00 до 8.00 вещает.
жалко верующие пенсионеры в это время сладко спят
Саске Учиха
Стараемся!
Лилек =)
Галлюциногены не употребляю.
Христос - значит Мессия.
Так вот, Мессия не появлялся ещё на грешной Земле - факт! А то, что Иисус - Мессия (Христос) , так это враньё. Апостолы наврали, т. к. они сектанты голимые.
Жека Абрамов Только евреи считают, что Христос еще пришел и ждут Его.
Надежда Романюк Считайте сами))))
25 Итак знай и разумей: с того времени, как выйдет повеление о восстановлении Иерусалима,
до Христа Владыки семь седмин и шестьдесят две седмины; и возвратится [народ] и обстроятся улицы и стены, но в трудные времена.
26 И по истечении шестидесяти двух седмин предан будет смерти Христос, и не будет;
а город и святилище разрушены будут народом вождя, который придет, и конец его будет как от наводнения, и до конца войны будут опустошения.
27 И утвердит завет для многих одна седмина, а в половине седмины прекратится жертва и приношение, и на крыле [святилища] будет мерзость запустения, и окончательная предопределенная гибель постигнет опустошителя".
(Дан.9:25-27)
Я то понимаю. К сожалению церковь и верующие глухи!
Геoргий Шустов
Наливай.
для начала нужно увидеть источник произносящий речь, а там уж говорить о понимание его ораторского искусства...
Юлия Трофимова
Олег Никтовский А также об отождествлении голоса с конкретной личностью. ;-)
Стараюсь, тем более, что это благо и легко)))
Только Иисус, Который есть Истина и начало всякой истины, сможет освободить Вас от рабства через Ваше личное познание Его. Воспользуйтесь этим предложением, если Вы любите Его и хотите находиться с Ним и в вечности, потому что "раб не пребывает в доме вечно: сын пребывает вечно; итак, если Сын освободит вас, то истинно свободны будете" (Ин. 8:35,36).Раб не может быть "добрым и верным" (Мф. 25:21), если он не будет "другом Божиим" (Иак. 2:23), потому что он уже не будет видеть в Боге притягательную Личность, ради Которой ему нужно будет отказаться от всего. Тогда человек будет поступать уже не ради Бога, он будет искать стимул для верного исполнения своего "долга" (Лк. 17:10) в поддержке людей, что приведет его к тому, чтобы угождать им и руководствоваться в своих действиях не "словом, исходящим из уст Божиих" (Мф. 4:4), а человеческим одобрением.
Svetlana Gossen
зачемъ мне его слышать? Себя слушай...
Да. Кто дети Божие те могут слушать, а кто дети диавола те не могут слушать.
Marina Kapelson
Слышать дано каждому, но, люди думают, что главное-успеть решить проблемы житейские, а уж потом (если время останется) можно и послушать! А потом, обычно, бывает слишком поздно...
Мне Вашего, Чужого, бога - даром не надо и с деньгами не надо !!!