Религия, вера
С Батюшек Спрос за грехи...Вдвойне..?:)
Раб же тот, который знал волю господина своего, и не был готов, и не делал по воле его, бит будет много; а который не знал, и сделал достойное наказания, бит будет меньше. И от всякого, кому дано много, много и потребуется, и кому много вверено, с того больше взыщут. (Лук. 12:47,48)
Не меньше чем с иеговистов.
Нюточка Ким
Вот опять в своем вопросе хаите Свидетелей Иеговы, а вопрос совсем о другом, потом плачете, что ответы удаляют.
"Господь же сказал: кто верный и благоразумный домоправитель, которого господин поставил над слугами своими раздавать им в свое время меру хлеба?
Блажен раб тот, которого господин его, придя, найдет поступающим так.
Истинно говорю вам, что над всем имением своим поставит его.
Если же раб тот скажет в сердце своем: не скоро придет господин мой, и начнет бить слуг и служанок, есть и пить и напиваться, —
то придет господин раба того в день, в который он не ожидает, и в час, в который не думает, и рассечет его, и подвергнет его одной участи с неверными.
Раб же тот, который знал волю господина своего, и не был готов, и не делал по воле его, бит будет много;
а который не знал, и сделал достойное наказания, бит будет меньше. И от всякого, кому дано много, много и потребуется, и кому много вверено, с того больше взыщут.
Огонь пришел Я низвести на землю, и как желал бы, чтобы он уже возгорелся! "
от Луки, глава 12:42-49
Батюшки это те что молились иконам и поклонялись мощам?
А как же? "Грехи твои на вые моей, чадо".
В Заповедях есть два вида грехов, прочитаете узнаете!