Религия, вера

Зачем нужен Ад.если Батюшка может все грехи отпустить оптом?

так надо же чем то запугивать, чтоб потом эти лохотронщики могли их отпускать оптом и в розницу))))))
Анжелика Вартановна
Лучший ответ
Может ада и нет вовсе..., как и рая.. . Действительно, зачем всё это.?
Для этого батюшки
Читай ответ у Похитительницы Пирожных.
Для тех, кто умирает без веры и покаяния.
Карл Гойс
вопрос на вопрос: зачем нужен Рай, если бяка всегда следует за нами и падлит при каждом удобном случае?
Для атеистов же
Роман Хоружий
Надо привлеч сов-технологии и по скайпу отпускать грехи будет очень удобно...!
И=
Иришка =)
Ну это видимо как один из примеров свободы выбора, для нежелающих идти за богом в рай есть альтернатива. Вот куда прикажете идти сатанистам, на вечное обитание в рай для воздаяния хвалы богу и нахождения рядом с ним? Да мы легче удавимся, чем такое!
Ни один из людей не может отпускать грехи. Вся власть на земле дана Иисусу Христу, Сыну Божьему. Только Он освобождает от грехов и спасает от смерти. Это правда. Всякий, призывающий имя Господне, спасется.
Не все, а только раскаянные... а оставшиеся и составляют основу ада души....
Ад еще одна иллюзия, что держать в подчинении массы с помощью страха
подчиненные должны боятся директора, чтоб незамедлительно и не задумываясь исполнять его приказы
Burulkan Turdalieva
чтоб точно понять и принять истину - ты робот друг мой!
Lorena Tereshchenko