Религия, вера

когда внутри кипит негодование и надоело мириться с наплевательским отношением - ЧТО ДЕЛАТЬ ?

Вадим Малахов
Не мириться с наплевательским отношением.
Вы - Личность, Женщина, и только потом - жена, мать, коллега, и хозяйка в своем доме.
От этого и исходите.
Сотворите себя сами. Какой Вы хотите видеть себя - такой и станьте. Отношение к Вам тут же изменится.
Есть такой сериальчик - "Воскресенье в женской бане". Рекомендую. Там есть, что взять себе на вооружение.
Альбина Кутухина
Лучший ответ
бороться с наплевательским отношением
Gulnaz Arunova
гневаясь не согрешайте... и Любовью утешайтесь...
Выпить ветта-блокаторов.
Александр Вовк
Высказаться, выплеснуть все!
Вадим Малахов да сколько ж можно все ровно считает что он прав
негодование это плохой союзник - не надо пытаться решать всё сразу, именно от этого стремления и возникает негодование...
*S
*re$Pect* Steil
Самое время посмотреть в зеркало и спросить: Что во мне не так?

Господь мой, солнце праведности Ты.
Живой огонь, огонь любви и света.
Ты - совершенный Бог моей мечты.
Душа моя Твоим огнем согрета.

Ты жизни вечной дивная река.
Источник жизни, полнота спасения.
Течет она в бессмертье сквозь века,
Не зная ни греха, ни изменения.
Вы не можете совсем избежать того, что провоцирует гнев, но можете контролировать свою реакцию. Для этого нужно изменить своё мышление. Люди с завышенными требованиями обычно чаще выходят из себя. Чтобы бороться с максимализмом, стоит помнить: "Нет праведного ни одного... Все отклонились от пути, все" (Римлянам 3:10-12).
Глубоко вдохнуть и.... выдохнуть))) )
И молиться Богу о терпении.
Сергей Полозов
поднять вверх правую руку и опуская одновременно с выражением произнести: [фраза появится после проверки модератором]
Дать в глаз спокойней будешь что не заметил.
Попробуйте покаяться в грехах и уверовать во Христа.
Rudolf Schnapz
Лучше не молчать вытащить это из себя
Ванёк Киреев
Вадим Малахов сегодня так и сделаю
Кипит наш разум возмущенный....
Наплюй на все, береги себя. Целее будешь, здоровье сохранишь.