Они удивляются, как можно быть таким наивным, чтобы верить в какие то сказочные книги?
Я раньше тоже также думал о верующих, пока не понял. что Бог существует.
Религия, вера
а что собственно здесь атеисты делают? вопрос уже задавали, но все же... кому и что вы хотите доказать? интересно узнать
Мы не стремимся доказывать тому, кто не требует доказательств. Верующим нравится сидеть в их болоте - ну и флаг им в руки. А мы ходим - поразвлечься, размять мозги, отточить аргументы. Используем верующих в качестве тряпочек с полиролью для наших собственных убеждений :-)
Доказать? Никому и ничего. А надо?
Нормально все. Испытывают верующих. Иначе бы тут от скуки все передохли. А ведь можно не отвечать и игнорировать, так ведь нет - спорят верующие с атеистами, доказывают что-то. Значит не зря они тут. Нужны.
А вы думаете, что тут богословский клуб, в который допускаются только верующие православные? А остальные должны ваши измы принимать на веру? Тут скорее Гайд-парк, каждый высказывает то, что он думает.
Здесь все с одной целью. Открыть друг другу глаза. . Ну и поржать разумеется
Фуууу... .
Проект светский. Развлекаемся. Любуемся мракобесами о Дьяволе вопросы задающих. Нам так хочется.
Даём понять, что люди не стадо.
А что доказывать и кому, мы себе уже всё доказали. Ваша шиза, побочное явление религиозного невежества..
Да вот всё пытаюсь убедить, что
Религия как пенис. Неплохо это иметь. Нормально этим гордиться. Но, пожалуйста, не вытаскивайте и не размахивайте этим на людях
Я сюда просто для "поржать" захожу, давно понял что доказать верунам что либо - крайне трудное и неблагодарное дело

Разве они здесь кому-то мешают?
Если людей долго тыкать носом в противоречия например в библии-рано или поздно они обратят на них внимание
никто никому ничто не доказывает
а высказывает свою точку зрения