Религия, вера

к верующим, вопрос насчёт 2012 . что произойдёт 21 декабря?

Сначала утро, потом - день, потом - вечер и ночь. Температура будет зависеть от Вашего местонахождения.
Люди будут родиться, расти, учиться, работать, жениться и разводиться. Умирать тоже будут. Будут готовиться к Рождеству и Новому году. В разных частях мира произойдёт около шести терактов, одно землетрясение и довольно много ДТП. Будет небольшой всплеск суицидов.
А в общем и целом - обычная пятница в конце декабря
Владимир Иванов
Лучший ответ
если доживём - увидим ))
Тяпница будет.... Возможно у некоторых будет новогодний корпоратив...
21 дек 2012 года - Всем, кто задаёт такой вопрос, будет очень-очень стыдно! И задают его многие и часто. Это подтверждает, что в нашей стране по статистике 6% слабоумных.
Людмила ))))
Все будут громко смеяться.
10 Придет же день Господень, как тать ночью, и тогда небеса с шумом прейдут, стихии же, разгоревшись, разрушатся, земля и все дела на ней сгорят.
11 Если так все это разрушится, то какими должно быть в святой жизни и благочестии вам,
12 ожидающим и желающим пришествия дня Божия, в который воспламененные небеса разрушатся и разгоревшиеся стихии растают?
13 Впрочем мы, по обетованию Его, ожидаем нового неба и новой земли, на которых обитает правда.
(2Пет. 3:10-13)
Dias Serikbaev
Ох ебть! Да нам пиндец!!))))))))))))))))))
Этот вопрос задай лучше метеорологам.
Это будет последний день рабочей недели, и наступят выходные.
Здравствуйте! На такой вопрос сложно однозначно ответить. Но, что-то произойдёт это точно, древняя цивилизация майя, уверен была разумной цивилизацией и вероятнее всего у неё был прогресс и общение с неземным разумом. Но, вот только с какой она имела контакт с Высшей или низшей цивилизацией вопрос остаётся открытым? Но, парад планет обязательно должен быть, ведь мы входим в 2012 в новую эпоху развития нано и генной инженерии, а значит наша земля претерпит и значительные изменения. Конец света конечно уже не за горами, и отсчёт времени начался, но вот выживем мы все, вот вопрос актульный и весомый. Во всяком случае чтобы не произошло не надо паниковать, Господь Бог Премудр в Своих решениях, а значит и нам надо набраться терпения и разума. Премудрость Господа Совершенный Разум, и нам стоит прислушаться к голосу разума.
не знаю но думаю в сентябре 2013 будет демографический всплеск
вообще-то это у майа летоисчисление заканчиваеться причем тут верующие
не ну может для некоторых все и закончиться
Galymzhan Uspanov
Погибнет ли наша планета?
«КОНЕЦ света. Эта тема, пожалуй, никогда себя не исчерпает, — по крайне мере в киноиндустрии», — высказался писатель-фантаст Джон Скальци. Почему людям нравятся фильмы с апокалиптическим сюжетом? По словам Скальци, «они вторят нашим страхам» . Как по-вашему, стоит ли бояться того, что когда-то Земля и все живое на ней погибнет?
Практически каждый день мы слышим сообщения о разрушительных стихийных бедствиях, наносящих земле огромный ущерб. По телевидению и в Интернете снова и снова можно увидеть кадры с хроникой подобных событий. Когда в новостях постоянно видишь, как стихия уносит жизни людей и уничтожает целые города, невольно приходишь к мысли, что конец мира — это, скорее, неизбежная реальность, чем материал для фильма-катастрофы.
Масла в огонь подливают и ученые, строящие гипотезы о том, как погибнет наша планета. Кто-то даже пытается вычислить, когда это произойдет. В ежемесячном журнале британского Королевского астрономического общества за март 2008 года отмечалось, что, по расчетам двух астрономов, приблизительно через 7,59 миллиарда лет Солнце поглотит и испарит всю Землю.
Действительно ли наша планета исчезнет?
Сколько просуществует Земля?
Библия заверяет нас: «Поколение уходит, и поколение приходит, а земля остается на века» (Экклезиаст 1:4). Бог Иегова «утвердил землю на прочном основании» и создал ее так, что «она не поколеблется вовеки, вечно» (Псалом 104:5). Как вы думаете, чему верить: этим боговдохновенным словам или утверждениям ученых, предрекающих гибель Земли?
Представьте себе магазин со множеством различных товаров. Как известно, на некоторых товарах указывается срок службы. Кто его определяет: опытный продавец или производитель? Конечно, производитель, ведь он лучше всех знает, сколько прослужит изделие. Наш Создатель тоже лучше всех знает, сколько будет существовать наша планета. В его Слове ясно сказано, что он «утвердил землю» навечно. Ее срок службы неограничен — он никогда не истечет! (Псалом 119:90).
Но, возможно, вы спросите: «А вдруг люди доведут землю до такого состояния, что ее уже нельзя будет восстановить? » Этого никогда не случится. В отличие от производителей товаров, Иегова всемогущий (Иов 42:2). Он заверяет: «Слово, выходящее из моих уст.. . осуществит то, для чего я послал его» (Исаия 55:11). Не сомневайтесь: ничто не помешает «нашему Творцу» исполнить свой замысел в отношении земли (Псалом 95:6). В чем заключается этот замысел и как Бог намерен его осуществить?
Rome Milok