Религия, вера
Так что же, что ж произойдёт, когда наша планета наткнётся на земную ось? Вопрос для верующих в 21-декабря
Шариков загонит кота в ванну и сорвет кран.
экватор лопнет, и материки будут расползаться кто куда
Как это она может наткнуться?
Это всё равно, что тело наткнётся на позвоночник.
Оксана Лебедева
По Булгакову"Собачье сердце",неужели не знаете?
Госдума перенесла день 21 декабря на 32 декабря.
Простите, но Вы такое сказанули...)
Оксана Лебедева
Не я,газеты в 24-м году пестрели этим.
нормально будет!
На небесную
Ничего не произойдет, наступит 22 декабря. Планета не может наткнуться на свою собственную ось.
как понять "наткнется на земную ось"? и какая планета?
"Дарья Петровна говорила и даже точно называла число: 28 ноября 1925 года, в день преподобного мученика Стефана земля налетит на небесную ось… Какие-то жулики уже читают лекции. "
Вы немного ошиблись.
Оксана Лебедева
Булгакова "Собачье сердце" читали или смотрели,там все подробности.
планета наткнётся на земную ось ))))) такого бреда ещё не слышал )))
Оксана Лебедева
Читайте Булгакова,там все подробности
а ты с какой планеты? марс? =) может имел ввиду наша земля на ось другой планеты?
Оксана Лебедева
Прош.прощ.не на земную,а на небесную.Справедлив.замечаньице.
21 декабря произойдет пик подъема покупательской способности продуктов питания.
Ой Васька смешной ты)) )
"наша планета наткнётся на земную ось"
Расшифруй батька)) ) Я в тихом ужасе от новой версии конца света
"наша планета наткнётся на земную ось"
Оксана Лебедева
Ошибочка,на небесную ось.А шо расшифовывать,Булгаков так писал в своём "Собачьем сердце"
Куда наткнется? А если я верю не только в 21 декабря? В моих планах новый год еще стоит.
Наша планета может ,, -наткнутся на земную ось-
только в том случае, когда человечество наткнется
на собственный скелет.
Подумай - возможно ли это вообще?
на собственный скелет.
Подумай - возможно ли это вообще?
На какую ось? земля плоская и стоит на трех китах.
Вот Вы обломаетесь, когда Ваша наука опять-таки разочарует Вас)))) )
Ничего не будет, только Бог может определить когда Конец Света....
Оксана Лебедева
А если серьёзно,то по Библии выражения как "конец света" нет.