Религия, вера
известно ли Вам то,что женщины не имеют души?
Мне достаточно сознания )))
Лобович Алексей
привет моя богиня!ты сломала матрицу)))
Докажите это нам
Лобович Алексей
когда ты мысленно возненавидишь всех женщин_ты всё поймёшь сам.моя задача донести до сведения своим людям
Мёртвые её действительно не имеют, правда это и не совсем женщины уже строго говоря, да и вообще всех касается.... окак.
Мертвые женщины-да, как и мертвые мужчины. Потому что человек- это душа живая. Животные, кстати, тоже названы в Библии душами живыми.
ну, да.. все мужчинам отдали)))
Вранье
нет, неизвестно О_о
дык ни кто не видел ее, душу. . ни у мужчин, ни у женщин) ) к чему копья ломать по пустому) ) Для начала не плохо бы определить что есть душа, с чем ее едят, и в каком месте ее искать. . Душа в сердце, или в пятках. . что за зверь такой, что мечется по телу. . а может вне тела. . а может вообще быть и не быть)) ) ну и так далее. . А то получается очень широкий простор для мошенничества на этом деле))
А гурии как же?
твоя мать тоже не имеет души ?
Лобович Алексей
это всего лишь программа,которую я взломал!
Средневековое представление о женщинах бытовавшее в Европе (если не ошибаюсь) , по-моему мы это уже давно прошли;)
Естественно - ведь их Бог сделал из ребра адама, а о "воодушевлении" Евы в библии ничего не сказано
Здравствуйте! Каждый человек имеет душу.
Чуш
Очередная сказка про христианство? А ссылки на первоисточники можно?
Ольга Смирнова
при чем тут христианство?какую оценку поставить?)))
неужели вы создатель "душ " и знаете что у кого есть )?о своей позаботьтесь )
Лобович Алексей
видал я в коробке твоего аллаха
А во мне сейчас две души. моя и малыша. слабо?: P
Ольга Смирнова
поздравляю!!!!
Лобович Алексей
не не слабо!)))говорил же что пройду по трубам((()))