Религия, вера
Интересно, а у монахов есть паспорта? ( см внутри)
Некоторые священники говорят что в паспорте на месте фотографии снизу и сверху находятся черные пластинки ( шестерки их называют,надо смотреть на свет сквозь фотографию паспорта) и еще в каком то месте. Это есть число зверя, интересно, у монахов живущих в обители есть паспорта? как они к этому относятся и как те у кого есть паспорт? Вопрос серьезный. Многие священники запрещали верующим менять старые паспорта на новые, некоторые наоборот говорили что ничего страшного.
Конечно есть :) А суеверия - это не от Бога.
У них нет паспорта, категория людей относящихся к бомжам. Так же скитаются, странствуют, а кушать то всегда хочется. Вот где -то и подрабатывают, существуют вообщем одним словом.
Есть паспорта и у монахов, и у священников и даже у просто верующих.
Число зверя не в паспорте надо искать )) И вряд ли священники вам об этом сказали
Есть паспорта и в паспортах стоит и регистрация по адресу монастыря и правоохранительные органы также проверяют и наличие паспортов и регистрации. Все законы РФ действуют и на территории монастырей.
Государственная проблема об индивидуальных номерах налогоплательщика стараниями врага Божьего, ложными слухами о введении в ИНН трех шестерок обрела в духовном мире великую силу смуты и стала для нас той проверкой, которая проявила в верующих отсутствие веры Богу и доверия Матери-Церкви а ведь именно эту цель и преследовал враг, вводя в штрих-код число «666», а никакое иное. Но с какой легкостью и как безболезненно это роковое число было удалено, когда оно сделало свое дело!
Число убрали, заявление о присвоении номеров исключили, а смута и раскол в Церкви продолжают углубляться… И не вспомним ли мы всех тех священнослужителей, мирян-христиан, которые на долгий период жизни должны были забыть свои имена, фамилии, их заменил номер, и многие так и ушли в вечность с номером. А Бог принял их в Свои Отеческие объятия как священномучеников и мучеников, и белые победные ризы сокрыли под собой арестантские бушлаты. У Господа нет понятия о человеке как о номере, номер нужен только современной вычислительной технике, для Господа же нет ничего дороже живой человеческой души, ради которой Он послал Сына Своего Единородного Христа Спасителя. И Спаситель вошел в мир с переписью населения…
Сейчас мы все больше боимся печати антихриста, которая будет во время оно, во время, до которого мы не знаем, доживем ли. А вот о печати нашего личного греха мало кто даже задумывается. Но именно она, эта печать, отдает человека во власть антихристовых стихий и дел и является действительным прообразом той печати, которой на самом деле стоит бояться!
Печать о которой идет речь на челе ставится, как антипод миропомазания, а не в паспорте))
Надя Бордюжа
Если не знаешь, зачем языком чешешь?
А они им незачем:):):) их ни кто не проверяет:):):)
Число зверя - в штрих-коде. Будет производиться чипизация - это есть принятие числа зверя.
Андрей Русских
Зачем, бесы и так всех своих знают им чипизация не нужна.