Я считаю предложение стоит обсудить. При множестве совещаний бывает успех. Притчи24:6, 1. Проведём аудит священников на вопрос -чьих будете?
2. Определим статус - ООО, ЧП, Ип, ОАО, или товарищество. , братва, бригада, ..
3. Сошлёмся на конституцию- церковь с государством ни гу гу.
4.Если гу гу исправим конституцию. На референдуме.
5. Проверим по Небесной конституции если проходит, то я за!
Религия, вера
Почему бы не добавить к квитанциям за газ свет и прочие ком. услуги еще и квитанцию об оплате на нужды священников? +
забота о нуждах других -Божья добродетель, только если ею не прикрывают свою злобу
Галстук одел а думать не научился. .
Это противоречит конституции РФ.. .
Россия светское государство. Это значит, что гражданин может быть любого вероисповедания. .
Вот теперь представь что мусульманину приходит подобная квитанция. . Это как то нарушает его права или нет?
Это противоречит конституции РФ.. .
Умники, летите на йух!
Денег не дам.
С какого перепуга??? .
Лично мне, глубоко по барабану ВСЕ священники... Любых конфессий.
А уж тем более их молитвы.!
Не, Вы что так ими озаботились? А, батюшка?
А что люди сами не могут за себя молиться? Например, я не нуждаюсь в услугах священника, я сама обращаюсь с молитвами к Богу..
а может туда ещё геннадийя мартыновича впишем. хрена у нашего народа денег-же не мерено..
К сожалению, отвечать вам нет смысла, поскольку вас не интересует техника вопроса: ни отчего происходит так, а не иначе, ни как то или иное явление объясняется с Православных позиций. Вам нужно поднять самооценку, для чего вы пытаетесь самому себе казаться остроумным и ниспровергать авторитеты по принципу моськи. Не самая лучшая позиция, конструктивный, пусть даже острый, диалог не только более уважаем и гораздо больше красит, но и более полезен. Хотя, ваше право - оно безусловно.