Религия, вера
Народ , НАВЯЗА свою религию и СВОЕГО бога другому народу , фактически поработил его духоно?Ваше мнение
Не тупите.
Владимир Лим
А это что , не можете понятьСУТЬ сказанного . Так скажу , это когда , заставили верить в чужого бога , жить по правила поведения - библии написанными другим народом и ещё оплачивать всё это , черз обряды
Ruslan Rahimov
Санек, так говорите на вас Дух? Фу...
Тут двух мнений быть не может. Даже само слово - ГОИ - поклоняющиеся движущимся объединённо, чётко об этом говорит. Именно так называют нас евреи и они правы, именно такими мы и являемся по отношению к ним.
Владимир Лим
Да , та часть народа , которая зомбирована при помощи обрядов и таинств церкви , просто и не хочет понимать , так как у многих парализована часть мозга, те кто осознаёт то , что ПАРАЗИТИРУЮЩЯЯ на теле нароа структура и есть то , что навязывает народу свою манеру поведения , а именно , быть ГОЕМ , ещё не набрала критическую массу , чтобы переломить ситуацию
Именно так.
Владимир Лим
И я такого же мнения .
Разумеется, известный факт, что миром правит именно ZOG.
Владимир Лим
Отвечу , нет ни в чём ИСТИНЫ ибо тезуарос ВСЕГО человечества ничтожно мал и его знания равны знаниям ПРИМИТИВНОЙ цивилизации. Что можно сказать даже о СИСТЕМЕ в СИСТЕМЕ СИСТЕМ имея приблизительно 5 % о ней и то это ещё не факт , что столько знаем
Бред сивой кобылы.
Владимир Лим
А Вы вникните в СУТЬ вопроса , может дойдёт
Да. И уже начал проникать к некоторым в древесину головного мосха, отучая грамотно пейсать, читать, превращая в овощ.
Владимир Лим
Да в МОСХ видимо проникло и к Вам уважаемый ,
процесс взаимодействия культур и история межкультурных заимствований гораздо сложнее, чем Вам представляется, а навязывание возможно лишь при условии фактического завоевания и геноцида культуры завоёванных, да и там не всё так просто.
паникёрам и "страдальцам" за искажение "исконных" основ не лучше бы задуматься - подобные вопросы - лишь показатель неуважения и нелюбви к своему народу, якобы так запросто униженному и оскорблённому.
Юлия Тройнова
Треть Руси - это "запросто"??
Владимир Лим
Религия , это идеологическое оружие проникновения и навязывания своей ВЫГОДНОЙ тому , кто эту религию внедряет манеры поведения , в России , иудохритианство , уничтожив ВЪРУ народа , где они были ДЕТЬМИ своих богов , ВНЕДРИЛО свою религию , да ещё со своим же еврейским богом , правилами поведения ,библией , написанной для ГОЕВ и и обрядом причастия МСЛЕФОРОЙ человеческого поедания со словами , вкуси хлеб , это ТЕЛО ЕГО и выпей вина , ЭТО КРОВЬ ЕГО ,МЫСЛЕННОГО ЛЮДОЕДСТВА , кстати тже заимствавонного из иудоима , где он называется обрядом Зевах и где тело КУШАЛИ по настоящему . Так из народов делают РАБОВ сначала духовных , а потом формируется и мнера поведения РАБА в физическом плане
Вера не порабощает, она делает человека свободным
Владимир Лим
А что такое свобода , это ВЫПОЛНЯТЬ правила , которые написаны кем то ? Для меня свобода , это жить и не делать того , чего я не хочу
Если это относится к нам то не согласен. Славяне хитрецы, вроде насильно насадили христианство, а празднование языческих праздников ни куда не делись. Масляница, Иван Купало, и т. д. Всё равно мы думаем что есть домовые, банные и другие. Оставляем требы на могилах своих усопших, попы на это говорят что кормим бесов : )
Так что как мы были язычниками так и остались и поскольку хоть Русь и стала "христианской" но язык наш остался и каждый раз когда мы говорим мы славим своих богов. Род, Родина, Родители и так всегда : )
Владимир Лим
Да именно ИСТОТНЫЕ слова в употреблении русской речи в обращении и является тем , что НЕВОЗМОЖНО уничтожить генетическую память народа , Пока будет русский язык и на нём будут говорить и писать МЫ БУДЕМ помнить РОД и РОДину
Научись писать без ошибок. Это свидетельствует о твоей образованности и, как правило, о понимании.
Ирина Зологина
Научитесь отвечать на поставленные вопросы, а не тыкать носом человека в его ошибки, ибо никто не ведает, где споткнётся.
Владимир Лим
Но вопрос то ВЫ поняли , но не ответили . Ну что , учится никогда не поздно , это один еврей учл руких , подписывая растрельные списки , тоже ВНЕДРЯЯ свою елигию , коммунизм называется . Бог то до сих пор лежит , ЖИВЕЕ всех ЖИВЫХ . Вот так то
Нет. Если речь идёт о православии. Ведь всё формально.. . Формально дали новые имена старым Богам, формально наложили церковные праздники на древние, языческие.. . Да и само православие имеет мало общего с библейским христианством.. . За 2000 лет упорной борьбы, люди продолжают верить в домовых и ставить свечку в церкви. Это можно назвать победой?) ) А сейчас, с таким доступом к информации, люди ещё больше начнут задумываться и просыпаться.. . Я верю в это :-)
Владимир Лим
Я тоже верю ибо доступность информации даёт возможность сравнивать информацию из разных источников и делатьопределённые выводы . Разумность народа растёт и набирает КРИТИЧЕСКУЮ массу , когда ПАРАЗИТ просто вынужден будет погибнуть ввиду НЕВОСТРЕБОВАННОСТИ его Обрядов и услуг
Дашуля ,,,,
Во что верить??? В то что так явно навязывают???Люди и до христианства нормально жили!!!