Религия, вера
А если снова придёт спаситель или пророк, как он понесёт свою религию в массы, что бы поверили? С учётом современности
По моему он и впервый раз не нес религии. поэтому он был религиям невыгоден. Он будет говорить от души. а не от религий.
сегодня люди поверят только чуду, которое избавит каждого, лично, от страданий
через СМИ
Улугбек Бердикулов
В ещё залезть надо. Кто ж его пустит,
разборки будут очень крутые каждому достанется по вере его по вере
Не, придет, а уже пришел . .Видео в интернете с лекциями мессии. Маслов Леонид Иванович. А, также "Откровения людям Нового века" - обращение Высшего Разума (Бога) к людям, в связи с переходом Земли и человечества на новую ступень развития эволюции. , т. е Квантового перехода.
Интернет, через соц. сети, сотовая связь, ТВ, радио, газеты
эпатаж, эпатаж и пиар
Жизнь учит человека, что его трудно обмануть, зато легко обмануться. В своём легковерии и самообмане мы виноваты сами: и отдельный человек, и народ в целом. Мы привыкли бдительно следить за логической строгостью рассуждений, но исходя из самых верных посылок, часто выводим ложные заключения. Их причина, как правило, заложена в начале, в исходной ложной аксиоме. Ошибки обнаруживаются позже, в момент отрезвляющего разочарования. Совершенствующееся политическое искусство умно и тонко лгать обычно сводится к умению формулировать правдоподобные заведомо ложные постулаты. Высшего искусства массового оболванивания достигают PR-идеологи, умеющие сочинять парадоксальные, трудно опровергаемые, начальные постулаты.
Божественные учителя приходили раньше и приходят сейчас, один из них и сейчас в воплощенном состоянии. (Сатья Саи) Но слышат их как и раньше единицы, те кто достиг определенного уровня духовного развития.
=======================================
На эту тему уже все что можно сказал ФЕДОР МИХАЙЛОВИЧ ДОСТОЕВСКИЙ в своей Легенде о Великом инквизиторе
============================================