реальности! причем многократно это уже повторяется! я прощала, но теперь не буду, потому что "с такими и не есть вместе" "худые сообщества развращают добрые нравы" да и вообще пусть с батющкой разбирается....
и вот человек этот наверное пытается опять извинится. но я так говорю "на что ты расчитываешь?" ...а что добавить для убедительности?
Что сказать. я уже написала "каким судом судите таким и судимы будете". Что будет актуально, чтобы дать отворот-поворот этому "малому сему", презирающему чувства верующих ???
Религия, вера
Кое-кто обругал vtyz так,что"подлежит геенне огненной”,да ещё и верующих считает фанатиками и слабаками, испугавшимися +
Не ешь с ним и вообще
Матф. 18:21 Тогда Петр приступил к Нему и сказал: Господи! сколько раз прощать брату моему, согрешающему против меня? до семи ли раз?
22 Иисус говорит ему: не говорю тебе: до семи раз, но до седмижды семидесяти раз.
Лук. 17:3 Наблюдайте за собою. Если же согрешит против тебя брат твой, выговори ему; и если покается, прости ему;
4 и если семь раз в день согрешит против тебя и семь раз в день обратится, и скажет: каюсь, --прости ему.
Матф. 18:15 Если же согрешит против тебя брат твой, пойди и обличи его между тобою и им одним; если послушает тебя, то приобрел ты брата твоего;
16 если же не послушает, возьми с собою еще одного или двух, дабы устами двух или трех свидетелей подтвердилось всякое слово;
17 если же не послушает их, скажи церкви; а если и церкви не послушает, то да будет он тебе, как язычник и мытарь.
А что верующие фанатики -это нормально?.. вам завтра кто то где то в уши надавит-а вы резать атеистов начнете.... ну уж нах....
Оставить все на волю Божию.... может этот человек исправится... покается... ведь многие святые были грешниками... я недостойна буду поцеловать край платья этого человека, а сейчас осужу его....
Что за жуть из Любви может произрасти? Брр. Холодно и страшно. Где же милосердие и любовь и сострадание? Дитя, стоит ли бряцать оружием там где рожают Бога?
Бог один, но в каждом он отражается по своему. Не забывай это. Каким же обликом он отразился сейчас в тебе?
...так будет не всегда...