Религия, вера

Какому БОГУ поклонялся Иисус?

Я Ирина
Всевышнему, чью волю он послушно исполнял и чье имя он учил святить.
Дарья Кузнецова
Лучший ответ
внутреннему. но примитивным массам родного отечества пришлось подарить обновлённые проекции местного бога, иначе вообще бы новые призывы не были бы услышаны...
Iuliana Burlacu
Своему Отцу
Taniusha Angel
единому
Одному единственному: Б-Гу Авраама, Ицхака и Якова. Других Б-Гов Он не знал!
Alina Evgen'evna
Отцу Дающему Силу.
Topper Harley
тому, что жил в его сердце
где то слышал ИЕГОВА я немогу в это поверить люди помогите разобраться
Тому кто создал тебя. Который послал тебе пророков в том числе и Исусу мир ему, а последнего пророка, Мухаммада мир ему. Который, оставил писание. и развесил аокруг тебя докозательства. Который дал тебе разум чтобы ты проверяя всё нашла одну истину. Исус небыл богом, и небыл сыном божьем, эту мысль преписали хрестианству в 4 веке нашей эры на никейском соборе. В учениий хреста было многого что преписано временем. Я сам когда-то был хрестианином. Но потом размышляя понял, что что-то в хрестианстве не то, уж много противоречий. И я стал искать истину. Я понял, что она должна быть одна. Правда она только одна. Я и стал разумным образом, не фанатично (т. е. слепо) , не следую мнению большинства, не пологаясь на зов души и сердца, а только на разуме на докозательствах стал искать истину. И хочу тебе дать совет если ты будешь непроверяя искать ответы на свой вопросы то ты очень быстро попадёш в заблуждения.
Так вот я понял что истина только в исламе. Я даже со сведетелеми ёговых общался, очень сильные ребята дай Аллах им на прямой путь встать. У них только одно не понимание что библия, учение хритса не дошло до сегодняшнего дня. И они на библию операються верят в то, что там написано как вто, что это от самого Исуса мир ему. А там очень много ошибок, приписанных.
Могу привести докозательства всё по порядку. Если надо пишите в мыло.