Религия, вера

В Иордании издана фетва, позволяющая насилие по отношению к женщинам-немусульманкам - Радонеж, это так позволенно у них?

Дикая Религия
Полина Радова
Лучший ответ
Евгений Осинцев da ya by emu 5 postawila , s wyrazheniem goworit, artist!!!!
Зинур Жакпаров Смешной шейх))))) Хотя конечно это грустно(((
ну, с первых строк мне в глаза бросилось: "радикальная организация... "
дальше я и читать не стала.
а сколько в России извращенцев.
да до фига
не нам судить их законы. Нам надо думать, а стоит ли ехать отдыхать к ним и везти к ним свои деньги?
Евгений Осинцев вот я так же думаю, могли бы в России построить достаточно мест для отдыха своих.
а как вам этот кусочек оттуда же

the amount of time a captor must wait until having sexual intercourse with a captive infidel woman depends on her condition: if she is pregnant, he must wait until after she gives birth; if she is menstruating, he must wait until after her period is over; and if she is young and has not yet begun menstruating, he must wait a month from her capture.
Маріна Мельник
Полина Радова Это даже не средневековье, это папуасы ...
У них там че женщин не хватает что-ли?
Не только в Иордании, ваххабиты официально могут убить вас в любой точке мира и это будет им позволено и даже одобряемо их диким искажением Ислам.
Только не надо путать мусульман и ваххабитов. У нас, мусульман - насилие против невиновных запрещено совершенно так же как у вас.
Оля Дроздова
Маріна Мельник --насилие против невиновных запрещено
в цивилизованном мире насилие ВООБЩЕ запрещено. кто такие "невиновные"?
с 1924 года нет правителя у мусульман который правил по законам Бога. а то что делают эти не имеет отношения к исламу.
да 2 года назад и че ты хочешь из этого
Евгений Осинцев не ты , а вы, я с вами не знакома.