Религия, вера

Вы молитесь за своих детей?

Пренепременно.
И за внуков.
И за пастырей духовных.
И за всех православных христиан.
Куда важнее личным поведением и помыслами не стяжать чадам своим кровным наследования расплаты за свои грехи и не обрушить на них тяжесть принуждения расплаты за долги свои.
Михаил Борисенко
Лучший ответ
Конечно молюсь.
нет.. . и вас не просим молиться за наших детей...
Конечно молимся. Потому как знаем, что именно они будут выбирать для нас дом для престарелых) )

п. с. Прочитал заметку. Печально.... Ну мать такая рассомаха, а где спасатели-наблюдатели, которые должны быть при бассейне???
Алия Куккузова
Молюсь и в Храме, и дома. Прошу Господа не оставить моего ребенка своею милостию, вразумить его и наставить, у Матери Божьей прошу предстательства и Покрова.
Слава Богу за все.
нет конечно) ) я учу его выживать. думать, анализировать. По себе знаю. . помогает реально) ) а с молитвой, не известно, был ли жив сейчас))
А у меня нет детей. Молюсь за свою крестницу.
Комý ?
Ребенок погиб по халатности скорых, могли бы спасти, и это не связано с молитвой. , это чистое распиздяйство.
Я не молюсь и никто не молится и с детьми может произойти все что угодно, они бегают, могут споткнуться и. т. д. и все нормально как правило бывает молются или нет.
Могут из окна вывалиться, мы когда в травматическом лежали, каждый день таких привозили и спасали врачи, а молись или нет это бессмысленно.
за ваших помолиться?