Религия, вера

Вы согласны, что любая религия - ложь, ведь нет ни бога, ни черта, ни бесов, ни ангелов, ни воскрешения после смерти*

Согласен, но готов признать обратное если мне это докажут
Хазраиль Дышеков
Лучший ответ
чертей в библии нет.
Бес -египетский бог маленького роста. .
(уже два прокола в вашей предпосылке :-))
Не хочешь - не воскрешайся. Но зачем так нервничать?
Сергей Шагалов
Абсолютно.
Как раз любая религия правда, но искажённая церковью.
Anastassia Leisle
Нет, не согласна
Сергей Казимов
Согласен, что есть ложная религия и нет чёрта. Не согласен, что нет Бога, Сатаны, демонов (бесов) , воскрешения после смерти.
И чё, совсем ничего нет? :(
Patan Shulz
нечто подобное уже утверждала секта саддукеев - религиозное течение во дни Иисуса - что нет ни ангелов, ни воскресения; здесь же, видимо, внесены уточнения, чтобы создать новую религию?
Этого пока никто ни доказал, ни опровергнул.
Есть только эвтаназия и клонирование, которые якобы оскверняют вонючего бога!
Алёна Лебедева
Ветра, электричества, Урана, Юпитера тоже нет -это все ложь потому что я их не видел.
***** *****
Точнее - секта, которая кодирует всех на осознания себя полным ничтожеством или развивает гордыню, что тоже - кодировка.
Как это - чего ни хватишься, ничего нет? Может, случилось что?
Алесандр, наше сознание само по себе чудо. Вы считаете все вокруг себя нормой, не задумываясь, что вообще-то это все очччч. странно. :-)

Наше сознание - это не результат эволюции. Эволюция отбирает только качества, необходимые для выживания.
У людей же спектр переживаний намного шире, а зачем - непонятно, "если ничего сакрального не существует. "
Денис Кудрин
Убеди, а я послушаю...
Nataliya Kuznetsova
Нет, не согласен. Бог есть и Он явился во плоти 2000 лет назад, и будет конце судить людей по делам их.